Пес Барбос выбрал жену для хозяина

Люба была в панике, обнаружив, что куда-то исчезла коляска с ее ребенком. Выручил женщину случайный прохожий, гулявший с собакой – пес отправился по следу и быстро нашел малышку. Пережившая шок женщина забыла спросить даже имя спасителя. Они могли бы больше никогда не увидеться, но судьба дала им второй шанс…  

Эта история произошла в городе Сатке Челябинской области. Знакомство состоялось неожиданно и не в самый приятный момент для женщины. Однажды Любе понадобилось пойти к врачу, а поскольку дочку оставить было не с кем, пришлось ее взять с собой. Арина сладко спала всю дорогу, поэтому женщина решила не будить ее, а оставить коляску на улице на пару минут. Тем более, у входа стояла молодая пара, и Любовь решила, что с ее девочкой ничего не случится.

Но рядом оказался еще и мальчик лет семи, которому захотелось покатать коляску. Он увлекся прогулкой и увез Арину в соседний двор, а когда кроха проснулась, стал играть с ней в песочнице.

Выйдя на улицу, Люба увидела, что ее ребенок пропал. Перепуганная мама оббежала корпус больницы, пыталась дозвониться в милицию, но ничего не получалось.

И тут откуда-то появился мужчина с рыжей собакой. Он спросил у заплаканной женщины, в чем дело, а потом попросил что-нибудь из вещей Арины. Люба достала из дамской сумочки брелок, который дочка все время выбрасывала из коляски. Незнакомец дал псу понюхать медвежонка, и Барбос через пять минут привел их к песочнице с детьми.

Радости Любови не было предела, она не могла поверить, что вес так хорошо закончилось. Она поблагодарила мужчину за помощь, но не сообразила спросить имя. На этом они и расстались. О случившемся женщина никому не рассказывала, но ребенка без присмотра больше не оставляла, пишет «Синегорье».

После случившегося все шло своим чередом, только отношения у Любы с мужем не ладились. Они решили, что не стоит мучить друг друга и развелись. Женщина с дочкой переехала в тот самый район, где располагалась больница. Люба работала целый день, а все вечера дарила любимой Арине, поэтому на личную жизнь времени не оставлялось. Однако вскоре все изменилось.

Однажды во время утренней пробежки, к ней подбежала огромная собака, а вслед за ней и хозяин с поводком. Он извинился за своего любимца, а потом спросил: «Разве вы меня не помните? Как растет ваша дочурка?» Тогда-то Любовь и поняла, что это тот самый незнакомец, который помог ей найти Арину.

Артур проводил женщину до дома, и попросил ее номер телефона. Вечером он позвонил и назначил свидание, на которое Люба пришла с дочкой. После этого женщина пригласила Артура к себе в гости. Пока они беседовали на кухне, Арина нарядила Барбоса и сказала, что теперь он будет ее братиком. После этого Люба и Артур решили жить вместе. Сейчас счастливая семья ожидает прибавления, и УЗИ показало, что будет двойня.

Автор Мария Петрухина
Мария Петрухина — журналист, бывший корреспондент Pravda.Ru