Отец сделал матерью 14-летнюю дочь

В одном из поселков Ярославской области девочка родила ребенка от своего опекуна. Иван Кузьмин намеревался жениться на  дочке и даже оформил отцовство на их общего ребенка. Семейному счастью «помешали» органы опеки, которые заметили в отношениях Ивана и Ани что-то подозрительное. В результате роковая страсть к нимфетке довела мужчину до суда.

Аня Конева росла в многодетной и весьма неблагополучной семье. Мать и отец сильно пили, нигде не работали, несколько раз сидели в тюрьме за кражи. В результате они были лишены родительских прав, а их дети отправлены в разные детдома и интернаты.

14-летняя Аня попала в интернат небольшого города Тутаева, откуда девочка один раз в неделю уезжала в гости к своей бабушке в Ярославль. Именно в одну из таких поездок, по данным следствия, Конева и познакомилась с 22-летним Иваном Кузьминым.

Молодой мужчина не на шутку увлекся девочкой, они начали встречаться, и уже через месяц стали любовниками. Аня приезжала к Ивану в Ярославль два раза в неделю и оставалась у него на несколько дней.

Такие продолжительные свидания закончились тем, что девушка забеременела. Свое интересное положение Аня долго скрывала: не обращалась в больницу, прятала живот. Правда открылась только на общем обследовании, которое проходили все воспитанники интерната.

Из-за беременности девочке пришлось оставить интернат и учебу, и уехать в свой родной поселок Варегово. Между тем, ослепленный страстью Иван Кузьмин последовал за своей возлюбленной.

В итоге, молодая пара стала спокойно жить вместе. Мужчине удалось снять дом, устроится на работу и, самое главное, оформить опекунство на Коневу. А вскоре после этого события Аня родила девочку, и Кузьмин сразу после рождения дочери установил на ребенка отцовство. 

Как выяснилось позже, любовники даже хотели пожениться. Однако в местном ЗАГСе заявление у странной пары не приняли, поскольку невесте еще не было и шестнадцати, сообщает «Золотое кольцо».

«Семейное» счастье Ивана и Ани омрачали только работники управления образования, которые периодически навещали дом, где жили девушка и ее 22-летний опекун. Поначалу органы опеки не видели в отношениях Ани, ее маленькой дочки и попечителя ничего необычного. Однако через несколько месяцев один из сотрудников организации, навещавший эту семью, написал в прокуратуру заявление о том, что Иван Кузьмин сожительствует с несовершеннолетней Анной Коневой.

Специальная проверка подтвердила эти предположения. Кузьмин был лишен опекунских прав на Аню. Более того, против незадачливого попечителя было возбуждено уголовное дело по факту вступления в половую связь с несовершеннолетней.

В результате суд приговорил Ивана Кузьмина к двум годам лишения свободы условно. Сразу после приговора Иван уехал из Варегово в неизвестном направлении. В настоящее время Аня воспитывает ребенка одна, не получает алиментов и не знает, где находится ее бывший опекун и любовник.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Обсудить