Свадебное платье спасло невесте жизнь

Казалось бы, свадьба – должна быть одним из самых счастливых событий в жизни женщины. Но у Джули с этим днем связаны не самые приятные воспоминания. Незадолго до бракосочетания, женщина узнала, что у нее рак, который мог убить ее, если бы диагноз поставили чуть позже. А спасло Джули, как ни странно, слишком узкое свадебное платье.

Все началось шесть лет назад, когда мать двоих детей, Джули, на свидании вслепую познакомилась с Брентом. Роман развивался довольно бурно, но влюбленные не спешили связывать себя узами брака. Лишь когда их совместной дочери исполнилось два года, пара решила узаконить отношения.

Свою свадьбу Джули распланировала очень тщательно. Женщина мечтала о бракосочетании на Кипре в греческом стиле и даже платье купила себе соответствующее. Правда, оно было на два размера меньше, чем носила Джули.

Но женщина решила, что наряд станет для нее стимулом, чтобы похудеть ко дню бракосочетания. Платье всегда висело на виду, чтобы Джули не забывала о том, ради чего она сидит на строгой диете.

И это сработало. Женщина стремительно худела и нравилась себе день ото дня все больше. Она была счастлива, потому что собиралась связать свою судьбу с любимым мужчиной на чудесном острове в окружении троих прекрасных детей.

Все рухнуло в один момент. Однажды, примеряя платье, Джули обнаружила уплотнение на своей сильно похудевшей груди. Женщина пошла к врачу, который и поставил страшный диагноз – рак. Причем опухоль уже дала метастазы, и шансов, что Джули будет жить, было немного.

"Если бы я не похудела ради своего свадебного платья, то ни за что не узнала бы о том, что у меня рак. Жир надежно спрятал опухоль. По словам врачей, промедли я еще немного, и мне уже нельзя было бы помочь", – вспоминает женщина.

Свадебное платье спасло невесте жизнь
Свадебное платье спасло невесте жизнь
Чтобы спасти жизнь Джули, ей предложили удалить левую грудь, но и это не гарантировало выздоровления. Затем ее ожидали месяцы химиотерапии.

Читайте также: Любовь победила болезнь вопреки приговору врачей

Через несколько дней после того, как она получила страшную новость, ей была назначена операция. Тесты, которые провели после нее, показали, что, к счастью, рак дальше не распространился.

"Ожидание результатов тестов – было самым тяжелым моментом в моей жизни. Но, когда выяснилось, что метастазы не пошли дальше – я была по-настоящему счастлива. Ведь это значило, что я успею выйти замуж прежде, чем начнется курс химиотерапии", – говорит Джули.

Свадьба прошла так, как и мечтали влюбленные – на Кипре, в окружении детей и самых близких друзей. На фотографиях Джули и Брент выглядят счастливыми, и вряд ли кто-то догадается, что в тот момент еще не было точно известно, будет ли Джули жить.

Через неделю после церемонии, семья вернулась домой, чтобы Джули смогла продолжить лечение. Несколько месяцев химиотерапии не были приятными, но зато помогли женщине излечиться – теперь ее жизни ничего не угрожает.

Читайте также: Мечта о детях спасла женщину от гибели

Что касается платья, то Джули по-прежнему держит его на виду. Она частенько смотрит на него. Еще бы! Ведь именно свадебный наряд помог ей обнаружить опухоль вовремя и, тем самым, спас ей жизнь. Несмотря на тяжелую реабилитацию, сейчас Джули счастлива как никогда и в ближайшее время намерена закатить вечеринку по случаю своего выздоровления.

Всё самое интересное читайте на главной странице

Обсудить