Нелли Уварова подняла на уши Египет

Известную актрису в арабской стране одолели русские туристы. Дело в том, что в Шарм-эль-Шейхе проходят съемки заключительной части популярного сериала «Не родись красивой». Именно здесь героиня Нелли Уваровой по замыслу сценаристов найдет свое счастье. Но это героиня, а сама актриса буквально выкраивает небольшое количество времени для отдыха между изнурительными съемками.

«Работаем буквально на износ, - призналась Нелли. – Съемки идут с утра до поздней ночи, мы собой не располагаем. Покупаемся несколько минут в бассейне, а потом опять работать!» Словом, позагорать и расслабиться на известном курорте у Нелли совершенно не получилось. В редкие минуты отдыха она выбиралась из отеля в надвинутой до самого носа панаме и больших очках. То ли из желания пошутить, то ли в знак протеста Уварова надела на себя маечку с надписью «Хочу домой к маме и папе».

Нелли Уварова
Нелли Уварова
Как выяснилось, в поездке актрису сопровождала ее подруга, с которой она и коротала досуг. По словам очевидцев, у обычно веселой Нелли в Египте настроение было, прямо скажем, не очень. Было заметно, что девушка очень устала. Кроме того, спокойствие нарушали наши сограждане. Увидев съемочный процесс и узнав, над каким сериалом идет работа прямо у них под носом, туристы буквально налетели на бедную Уварову с просьбами дать автографы и сфотографироваться.

Когда вся эта суета надоедала Нелли, она, как говорят, уходила в номер, чтобы привести нервы в порядок, или шла перекусить со своей приятельницей. Иногда, по слухам, Нелли от усталости так заклинивало, что она забывала текст роли. Впрочем, это, к счастью, происходило не часто. Наверное, после завершения съемок Нелли Уваровой надо будет по-хорошему отдохнуть хотя бы недельку. Кстати сказать, за все время работы никто не услышал жалоб со стороны Нелли. Естественно, актриса понимает, что все нагрузки и неудобства – обратная сторона популярности.

Алена Снежинская
Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *