Новая солистка "Блестящих" - сексуальная фигуристка

Продюсер группы "Блестящие" Андрей Шлыков окончательно определился с кандидатурой четвертой участницы поп-коллектива. На эту роль утверждена бывшая фигуристка Анна Семенович. Напомним, что необходимость в новой солистке возникла после того, как Ирина Лукьянова официально заявила о своем уходе из "Блестящих" из-за беременности.

Г-н Шлыков рассказал корреспонденту InterMedia, что с Анной он познакомился на съемках одной из телепрограмм. С ее творчеством он был знаком и раньше — бывшая фигуристка пела в группе "Ангелы Чарли". Уже два месяца Анна Семенович принимает участие во всех концертах и выступлениях, которые дает основной состав "Блестящих", и продюсер весьма доволен ее вокальными и сценическими данными. Пресс-атташе Ася Зверева поведала, что Анна, "обладая высоким командным духом", с легкостью влилась в коллектив. "Блестящие" Жанна и Ксения также выражают свое удовлетворение по поводу появления новой коллеги и подруги.

Анна Семенович считается одной из самых сексуальных спортсменок России. Родилась 1 марта 1980 года. Мастер спорта международного класса по фигурному катанию. Обладательница титула "Мисс Бюст". Оставив спорт, Семенович серьезно занялась вокалом, создала собственную группу "Ангелы Чарли", работала на телеканале СТС. Ее клип с Марией Бутырской в главной роли долго держался в ротации MTV. С переходом Семенович в группу "Блестящие" "Ангелы Чарли" прекратили свое существование.

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *