Анжелина Джоли вышла замуж за Брэда Питта случайно

Анжелина Джоли недавно разоткровенничалась перед репортерами американского женского журнала «Вог». Оказалось, она совсем и не собиралась выходить замуж за Брэда Питта. «Мы оба состояли в браке. Мы связаны с нашими законными детьми, но никак не между собой. И мне кажется, что это важно», - сказала в интервью нью-йоркскому изданию 31-летняя голливудская дива.

Актриса рассказала как они в 2003/2004 гг. сблизились с Питтом на съемках фильма «Мистер и миссис Смит».

- Меня вполне удовлетворяло быть матерью одиночкой. Я полагаю, мы оба относимся к тому типу людей, которые не ищут подходящего случая для завязывания знакомства. Я уж, во всяком случае, точно.

Джоли утверждает, что ей ничего не было известно, доволен ли своим браком с Дженнифер Анистон её партнер по фильму. «Мне доподлинно было известно только то, что у Брэда есть подруга, ту, которую он любит и уважает».

И лишь когда съемочный период подходил к концу, они заметили, что «значат друг для друга гораздо больше, нежели сами себе это представляли». Однако о браке не помышляла ни одна из сторон. Более того, Анжелина была замечена в связях с актером Мэттом Даймоном. Впрочем, они тоже вскоре расстались.

Оказалось, узам Гименея поспособствовала крошка Мэддокс. Напомним, что у Джоли, до того как она в мае этого года родила дочь Шилу Нувель, было двое приемных детей: Мэддокс из Камбоджи и Захара Марли из Эфиопии. Кроха Мэддокс, будучи на съемках, обратился к Питту и назвал его «дэдди» - «папочка».

- Вероятнее всего, это стало моментом истины для него, - говорит о своем 42-летнем супруге Джоли, - когда он решил, что мы должны стать одной семьей.

Таким образом, голливудская звезда отрицает свою причастность к разводу Питта с Анистон. Она, мол, и не разлучница, да и чужих мужей не умыкала.

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Обсудить