Оззи Осборн, великий и ужасный

Оззи Осборн, известный рокер, ставший знаменитым не столько благодаря своей музыке, сколько скандалам, по праву занял первую строчку в списке самых известных скандалистов

 

 Несмотря на то, что возраст знаменитого музыканта уже давно перевалил за пятьдесят, он никак не хочет уступать пальму первенства более молодым коллегам.

 

 Вторую строчку «хит-парада скандалистов» так же занимает «старичок» Мик Джаггер, скандалист со стажем, известный своим неумеренным сексуальным аппетитом.

 

 Третье место получил лидер “Sex Pistols” Сид Вишес после убийства своей подруги под действием наркотиков.

 

 Четвертое занял заметно остепенившийся Роби Уильямс, попросивший впредь не называть его Роби, а только полным именем Робин.

 

 На пятом примостился Род Стюарт, за последнее время ничем таким не прославившийся, получивший свою строчку разве что «за выслугу лет».

 

 Но вернемся к нашему лидеру. То, что Оззи Осборн (настоящее имя Джон Майкл Осборн) скандалист от природы, никто оспаривать и не собирается.

 

 В течение шести месяцев сериал «Семейка Осборнов» собирал у экранов более шести миллионов телезрителей. Эта семья оказалась более прикольной и сумасшедшей, чем Адамсы и Симпсоны.

 

 Сценарий у сериала отсутствовал. Сумасшедшая семейка жила по своим законам, а пристальный взгляд телекамеры фиксировал все шуточки и разборки.

 

 Оказалось, что дети Осборнов на родительские замечания отвечают отборным матом, что совершенно не смущает родителей, которые и сами охотно используют в разговорах ненормативную лексику.

 

 Попытку повторить эксперимент, и снова «ходить в туалет под прицелом телекамеры» Осборны согласились за очень большую сумму. Возможно, поклонники телесериала увидят и его продолжение.

 

 Кроме повседневного сумасшествия Оззи частенько устраивает настоящие шоу. Так после завершения концерта во время гастролей в России, он выпил ящик водки, после чего пытался задушить жену Шерон, которая так же является его продюсером.

 

 В последнее время со спиртным и наркотиками Оззи, который всегда называл себя законченным алкоголиком, завязал навсегда.

 Его организм пришел в такое состояние, что просто перестал его слушаться, он «уже не мог так запросто нюхать кокаин», о чем тоже с грустью говорил фанатам.

 

 Последний «подвиг» о котором вспоминают поклонники, это то, как он откусил голову летучей мыши. Конечно, мышку жалко, но погибнуть от зубов великого Осборна! Согласитесь, в этом что-то есть!

 

 Иногда все же Оззи вспоминает, что он музыкант, и выпускает новые альбомы. Последний называется “Down to Earth” и пользуется большой популярностью у поклонников жанра.

 

 Лариса Суетенко

 «ПРАВДА.Ру»

Поиск материалов на эту тему в проекте "Яндекс.Новости":

Темы жилье
Обсудить