Модные сумки от Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон – не только подлинная «икона стиля», богатая наследница и скандальная звезда светской хроники, кроме этого, она дизайнер, певица, актриса и «лицо» нескольких люксовых марок.

Только в 2008 году Пэрис представила 36 новых коллекций сумок, состоящих из сотен моделей. Линии сумок Confidence, Desire, Socialite, Attitude и Forever созданы по образу и подобию любимых сумок гламурной светской львицы на все случаи жизни.

Туфельки от Пэрис: а что у вас есть 44-го размера?

Одежда и аксессуары под маркой Paris Hilton уже второй год являются fashion -бестселлерами. Их покупают не только модницы со всего мира, подражающие известной блондинке, но и звездные коллеги по цеху, среди которых не только лучшие подруги Пэрис - Николь Ричи, Линдси Лохан и Бритни Спирс, но и ее прямые конкурентки!

«Каждая женщина имеет право чувствовать себя уверенно!», - утверждает Пэрис Хилтон. - И слышать в свой адрес комплимент: «It’ s cool! – Это круто!».

«Быть уверенной – это модно», - добавляет Пэрис, которая сама всегда и везде излучает уверенность и готова щедро поделиться ею со своими поклонницами.

Именно поэтому одна из линий сумок Paris Hilton получила бескомпромиссное название Confidence! (уверенность).

Настроение коллекции Confidence! создают свежие и изысканные цвета сумок: бирюзовый, французская роза, элегантный серый, яркий розовый, льдисто-белый, сверкающий серебряный, шампань, а также классические золотой и черный.

Уверенность присутствует во всем: в прозрачных сумках, дерзко демонстрирующих все содержимое ее хозяйки; в ультрамодных сумках из состаренного искусственного питона и крокодила, в фирменной подкладке с логотипом марки и т.д.

Все направлено на то, чтобы заставить женщину почувствовать себя сексуальной, привлекательной и модной.

Теперь сумки от Пэрис Хилтон вы можете увидеть и примерить в Москве - в шоу-руме агентства «Артефакт», которое дважды в год устраивает одно из самых масштабных fashion-событий в России - Russian Fashion Week.

Другие модные новости

Автор Юлия Разумная
Юлия Разумная — модель, журналист, переводчик, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить