Жириновский повёл себя как Гринч, поздравляя четырёхлетнюю девочку с Новым годом

Жириновский саркастично поздравил маленькую девочку: "Не рано ли тебе мечтать?"

Депутат Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский не смог сдержать негатив, поздравляя четырёхлетнюю девочку из Москвы с наступающим Новым годом.

В эфире "ЛДПР ТВ" Жириновский обратился к маленькой Даше, которая хотела получить в подарок на Новый год интерактивную игрушку. Желание девочки было исполнено — для неё специально подготовили собачку, которая может выполнять разные функции.

"Даша, не рано ли тебе мечтать об интерактивной игрушке? У меня такой собачки не было, у меня ничего не было", — заметил депутат.

Затем Жириновский добавил, что ЛДПР для Даши подготовила отдельный подарок — конфеты в пакете с символикой партии.

"Подрастёшь большая, наденешь красную шапочку, пойдёшь в лес, найдёшь бабушку свою, которую твои родители бросили, и она сейчас живёт в лесу одна в избушке на курьих ножках. И ей гостинец от нас принесёшь. А в пустой пакетик насобираешь орешки, грибочки, шишки, всё это принесёшь своим родителям в городскую квартиру и скажешь: "Родители, что вы такие подлые? Почему бабушка одна в лесу живёт и плачет? Я ухожу от вас". И вступишь в детскую организацию ЛДПР", — сказал он.

Ранее Жириновский высказался по поводу книги "Пророк 2.0", которую ему посвятил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв.

Автор Елена Федорова
Елена Федорова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить