Мулатку в британские принцессы

Принц Гарри познакомил свою потенциальную невесту, американскую актрису Меган Маркл, с женой старшего брата, герцогиней Кембриджской Кейт Миддлтон. Знакомство произошло в стенах лондонского Кенсингтонского дворца на следующие сутки после дня рождения Миддлтон - 10 января. Обеим женщинам по 35 лет.

Смотрите: Принц Гарри влюбился

Утечка информации из Букингемского дворца позволяет сделать вывод, что королева Великобритании Елизавета II благословила своего внука принца Гарри на близкие отношения с американской актрисой Меган Маркл.

Тридцатидвухлетний принц Гарри успел представить свою избранницу отцу принцу Чарльзу и брату принцу Уильяму. Актриса произвела на членов королевской семьи приятное впечатление.

Принц Гарри (Prince Harry of Wales), может, и не претендует на британский престол, зато внимание со стороны девушек и популярность это компенсируют. «Принц Гарри беспокоится о безопасности мисс Маркл и очень раздосадован тем, что не смог защитить ее от шумихи в прессе», - в такой формулировке дворец подтвердил слухи о романе принца и Меган Маркл (Meghan Markle). И хотя на данный момент принц Гарри счастлив в отношениях с актрисой, мы решили вспомнить его подружек за последние десять лет.

Пройдемся по бывшим подругам принца Гарри. Крессида Бонас - дочь популярной в 1960-е годы модели Мэри-Гейл Курзон и Джеффри Бонаса, директора компании MacCulloch & Wallis. Ее мать - дочь Эдварда Курзона, 6-го эрла Хоу Британии. Этим титулом обладали представители высшей аристократии в XVIII-XX веках. Следовательно, как и Камилла, герцогиня Корнуолла, и Сара, герцогиня Йоркская, Крессида относится к роду короля Карла II, что с точки зрения родословной больше подходит для роли монаршей особы, чем Кейт Миддлтон, выросшая в семье разбогатевших буржуа. С Гарри она встречалась с 2012-го по 2014 год.

Флоренс Энн Мари Браднелл-Брюс родилась в семье торговца Эндрю Браднелла-Брюса и художницы Софи Браднелл-Брюс. Она снималась в болливудском хите «Любовь вчера и сегодня». По слухам, из-за этого она бросила принца Гарри, с которым встречалась несколько месяцев в 2011 году. В 2009-2013 годах Флоренс снялась в четырех фильмах и телесериалах. В июле 2013 года Флоренс вышла замуж за Генри Эдварда Хью Сент-Джорджа, которому родила дочь - Айрис Сент-Джордж.

На протяжении почти шести лет (с конца 2004-го по июль 2010 года) принц Гарри флиртовал с Челси Дэйви, дочерью владельца очень прибыльного сафари-бизнеса в Зимбабве и экс-моделью. Челси и Гарри знали друг друга с детства, когда Челси училась в соседней школе. Отношения между ними завязались только в 2004 году, когда они встретились в Южной Африке, где Гарри побывал, чтобы поддержать благотворительную организацию по защите больных СПИДом. В апреле 2011 года принц Гарри пригласил Челси на свадьбу своего брата принца Уильяма. После увиденного Челси публично заявила, что не готова стать женой принца: «Такая жизнь не для меня». С осени 2012 года Челси встречается с Мэтью Миллсом, сыном экс-министра культуры Великобритании.

Американская актриса и фотомодель Меган Маркл родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в семье афроамериканки и белого. Наибольшую известность ей принесла роль Рейчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры», в котором она снимается с 2011 года. 10 сентября 2011 года Маркл вышла замуж за кинорежиссера Тревора Энгельсона, с которым она встречалась с 2004 года. В августе 2013 года Тревор и Меган оформили развод. В ноябре 2016 года Маркл, ныне проживающая в Торонто, отказалась от финансовой поддержки со стороны бывшего супруга. 8 ноября 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с принцем Гарри.

Последняя избранница принца Гарри с большой долей вероятности вскоре станет принцессой. Доказательство тому, знакомство с близкими родственниками будущего жениха, который не является наследником, так что королевская жизнь Меган не грозит, но и не пугает ее. Чем черт не шутит?

Популярные альбомы