Звездные мамочки, которые выглядят на миллион

Эти мамочки - лица известных брендов, завсегдатаи кинофестивалей, их имена в списках самых желанных или сексуальных женщин планеты. Покинув родную Южно-Африканскую Республику, Шарлиз Терон в США не стала домогаться должности продавщицы в супермаркете, чем занималась на родине, а сразу подалась в актрисы. Шарлиз Терон снимается у именитых кинорежиссеров, озвучивает анимационные фильмы, снимается в рекламе (с 2007 года актриса - лицо аромата Dior J'Adore). Как-то Терон призналась, что всю свою сознательную жизнь мечтала об усыновлении ребенка. В 2012 году она вывезла из ЮАР мальчика Джексона, спустя три года из тех же мест появилась девочка Августа.

Звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун - одна из самых толковых голливудских блондинок, чей IQ равен 154. При такой головке она не просиживает свою пятую точку в НИИ, а снимается в рекламе самых популярных брендов одежды и косметики и в тех фильмах, где можно показать не только ту самую точку. Тем более, что скоро Стоун стукнет шестьдесят! Она воспитывает троих сыновей.

Довольно известная в определенных кругах феминисток американская писательница и критик-искусствовед, профессор Камилла Палья (открытая лесбиянка) очень точно отозвалась о 20-летнем периоде творческой деградации Мадонны Луизы Чикконе. Причинами нынешнего "саморазрушения" поп-дивы профессор искусствоведения назвала ее «позорную неспособность справиться с возрастными проблемами», отсутствие самокритики, а также испорченность деньгами и славой. Великовозрастный оболтус каббалистки Мадонны и чудака Гая Ричи - Рокко неоднократно становился антигероем скандальной хроники, в частности за хранение запрещенных препаратов. Детям нужно больше уделять внимания.

В 2011 году британцы назвали свою соотечественницу Кэтрин Зета-Джонс самой красивой из ныне живущих женщин Соединенного Королевства. Голливудская актриса уделала даже более молодых своих коллег. В рейтинге «красавиц всех времен» она заняла 4-е место (уступив пальму первенства Одри Хепберн, Элизабет Тейлор и принцессе Диане). Своему мужу Майклу Дугласу Кэтрин родила сына Дилана Майкла и дочь Кэрис Зету.

Продолжительное время Софи Марсо отказывалась участвовать в любой рекламе, сделав исключение лишь для парижского ювелирного дома Chaumet. Актриса не частый гость на светских раутах и вечеринках лицедеев. По всей видимости, семейные ценности для Софи выше суеты пустых людей. Она отдает свое свободное время сыну Венсану и дочери Жюльет.

Обладательница премий «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус» Джулия Робертс подписала многомиллионный контракт и создала необычный образ в рекламной кампании весенне-летней коллекции французского бренда Givenchy. У актрисы двойняшки Хэзел Патриша и Финнеас Уолтер (12 лет) и Генри Даниэл (9 лет), а накануне ее 49-летия Джулию назвали «самой горячей женщиной десятилетия».

Моника Белуччи, несмотря на свои 52 года, все еще востребованная актриса. Четверть века она участвует в рекламных кампаниях Dolce&Gabbana, с 2001 года является лицом ювелирной компании Cartier. Деми Мур снималась обнаженной во время беременности, регулярно накануне дня рождения снимается в откровенных фотосессиях, побывала в девушках Бонда в фильме «007: Спектр». Ломает голову при составлении программы на выходные для шестилетней Леони и 12-летней Девы.

Популярные альбомы