Как худеют звезды

Помешательство на стройной фигуре затронуло уже и беременных, и молодых мам. В июне разродилась первенцем телеведущая Елена Кулецкая. Шестнадцать кило ушли незаметно, но талия, которая увеличилась с 63 до 70 сантиметров, бросала Леночку в холодный пот. Кулецкая не придумала ничего лучшего, как закрутить «роман» с хула-хупом и с двумя утяжелителями. Муж добродушно посмеивается.

Долгих девять месяцев вынашивала сыночка Наталья Подольская, а уже спустя полтора года влезла в треклятые джинсы, которые носила до родов. Будучи в интересном положении, Наташа била себя по рукам, когда они тянулись за легкодоступным фастфудом или смачными пирожными. А лишние килограммы ушли благодаря грудному вскармливанию.

Наташе Водяновой намного проще. Как-никак пятый ребенок! Опыт - сын ошибок трудных. Деньги и отличная мотивация, что еще нужно, чтобы привести себя в форму после родов.

Толстушкой, к удовольствию поклонников «Универа», не стала Анна Хилькевич. Она набрала за беременность 18 килограммов, но беговая дорожка и хороший тренер по фитнесу заставили блондинку задуматься о втором ребеночке.

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй не пытается похудеть любой ценой. Родив в марте этого года, она не стала истязать себя физическими нагрузками и диетами, а предпочла наслаждаться материнством.

Еще одна недавняя роженица Лив Тайлер избавилась от лишних граммов благодаря танцам и регулярным велопрогулкам. В июле 2016 года актриса в третий раз стала мамой.

Если верить будущей первой леди США Иванке Трамп, секрет ее стройности в регулярных занятиях йогой и пилатесом, которыми она занимается на протяжении многих лет, причем даже будучи беременной.

Популярные альбомы