Весь в папочку?

Есть два варианта развития события. Или яблочко недалеко от яблоньки падает. Либо природа отдыхает на детях. У нас сегодня разговор о вышедших на панель признания детях публичных персон. Никита Пресняков, внук композитора и саксофониста Владимира Преснякова-старшего, сын певца Владимира Преснякова-младшего, заделался лицедеем. Он сыграл рядового Павла Бондарева в комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки 2», занял второе место в шоу «Две звезды», а в 2014 году выиграл на шоу перевоплощений «Точь-в-точь». У него своя музыкальная группа MULTIVERSE.

Сына Марины Зудиной от Олега Табакова в 16 лет приняли в Театральную школу имени отца. Вот уже целую пятилетку отбухал младший Табаков на сцене «Табакерки» и МХТ им. Чехова, не считая участия в съемках каких-то фильмов. «Я не сделал пока ничего, за что мне могло бы быть стыдно», - признался Табаков-младший в интервью журналу ELLE.

Старший сын миллиардера Романа Абрамовича унаследовал от своего отца не только украденный у народа капитал, но и звериное чутье на прибыль. Аркаша отучился, прошел стажировку в лондонском офисе компании «ВТБ капитал» и пять лет назад сел в кресло руководителя инвестиционной компании ARA Capital Limited. Спустя полгода Аркадий Романович возрадовался многомиллионной прибыли компании, о чем радостно сообщил папаше.

Родители Ивана Урганта актеры Валерия Киселева и Андрей Ургант не были женаты и разошлись, когда их сыну был годик. Папа сына видел от случая к случаю, отчего их отношения складывались хорошо. От бати Иван принял в подарок свой первый компьютер, первые музыкальные инструменты и первую работу - в ночном клубе, где 16-летний тинейджер мыл посуду. Сейчас в нашей стране телеведущего Ивана Урганта не знает только слепоглухонемой капитан дальнего плавания, пойманный сомалийскими пиратами. Иван рулит программами «Смак» и «Вечерний Ургант», а также выступает под псевдонимом «Grisha Urgant».

Когда 22-летний юнец Буш пришел на курсы авиапилотов, он хотел летать так, как его папа над Парижем во время войны. Окончив бизнес-школу Гарвардского университета, Джордж Буш-младший по примеру Буша-старшего предпринимал попытки создать свой нефтяной бизнес. Но более всего косноязычный Буш-младший стремился повторить политическую карьеру своего папашки героического, который занимал пост директора Центральной разведки, был дипломатом, конгрессменом, вице-президентом и, наконец, 41-м президентом США. Джорджу Бушу-младшему позволили стать 43-м президентом страны (занимал пост с 2001-го по 2009 год).

Шон Леннон был ребенком «детей цветов», но повторил путь маргингалов. Он забросил учебу в Колумбийском университете ради нескольких музыкальных гамм. Его мать Йоко Оно думала, что сын «будет археологом или кем-то вроде этого, но он прыгнул в музыку. Он очень сильный, может быть, сильнее, чем мы с Джоном, потому что на него все время давит то, кем был его отец». Шон работал с покойным Майклом Джексоном и Ленни Кравицом. Несколько лет назад Леннон основал собственный лейбл Chimera Records.

В актерском даровании и вокальных данных юного негритенка Джейдена Смита, сына Уилла Смита, лично смогли убедиться метисы Киану Ривз, Джеки Чан и даже белолицый Джастин Бибер. Черномазое личико Смита стало лицом женской одежды Louis Vuitton. Папа с дури, наверное, безумно рад.

Майкл Дуглас родился в семье актеров Кирка Дугласа и Дианы Дуглас Дэррид. Если легендарный выходец из царской России Кирк Дуглас получил всего одну золотую статуэтку (в 1996 году он получил почетный «Оскар» за выдающуюся карьеру, то его полностью обамериканенный сынуля аж два куша в виде позолоченного дядьки. В чем могут помериться силами оба Дугласа - так это в приходящей только с возрастом тяге к хорошеньким женщинам.

Популярные альбомы