Инопланетяне существуют. Свидетельства

Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми. Такое заявление летом 2008 года сделал ныне покойный американский астронавт Эдгар Митчелл (Edgar Mitchell). В НАСА поспешили назвать заявление о гуманоидах, которое сделал шестой человек, побывавший на Луне, выдумкой. Масон, член ложи «Артезия» № 28 (Нью-Мэриленд) Эд Митчелл неоднократно высказывался и о реальном существовании НЛО.

В 2004 году в интервью St. Petersburg Times Митчелл сказал, что из-за "интриг посвященных лиц" в американском правительстве прекращено информирование американских президентов после Джона Ф. Кеннеди о существовании инопланетян. Он сказал: "Все мы знаем, что НЛО существуют; теперь вопрос состоит в том, откуда они". И это было далеко не единственное высказывание астронавта на эту тему.

В интервью веб-изданию AskMen от 6 марта 2014 года Митчелл сказал, что сам никогда не видел НЛО, что никто никогда не угрожал ему из-за его высказываний относительно НЛО, и что любые заявления об НЛО были просто предположением с его стороны.

Участник лунной экспедиции "Аполлон-14" в 1969 году, который вместе с Аланом Шеппардом девять часов топтал ее поверхность (это рекорд), Митчелл написал десятки работ по астрофизике. А в ток-шоу распространялся об инопланетянах: "Они очень похожи на то, как их изображают в кино: невысокие, худые, с большими глазами и головами. Технологически они гораздо более развиты, чем мы. Если бы они захотели, они бы нас давно уничтожили. Правительство скрывает все это - лет уже шестьдесят".

Рассказывая про широко известный инцидент в Розуэлле (штат Нью-Мексико), где в 1947 году якобы разбилась «летающая тарелка» вместе с экипажем - инопланетянами, а обломки и тела забрали военные, Митчелл утверждал, что получил признание одного высокопоставленного чина в Пентагоне.

Скончался К. Пфлок - автор бестселлера «Розуэлл: неудобные факты и желание верить», в которой развенчал инопланетную версию. Перед смертью он признался, что был агентом ЦРУ и писал по заказу американского правительства. Умер легендарный лейтенант Уолтер Хаут, благодаря которому мир узнал о крушении «летающей тарелки» под Розуэллом. Перед смертью он нотариально заверил свои показания, что лично видел три трупа пришельцев и одного тяжелораненого, но живого. В феврале 2016 года ушел из жизни Эд Митчелл.

Новый всплеск интереса к теме гуманоидов вызвала серия публикаций секретной переписки группой WikiLeaks. В одном из электронных писем, которое Митчелл направил американскому политику Джону Подеста (John Podesta), бывшему советнику Барака Обамы, некоторое время участвовавшему в избирательной компании Хиллари Клинтон, астронавт предупреждает от развязывания войн в космосе.

Особенно пикантно прозвучало замечание Мичелла о том, что в контакте с внеземными цивилизациями состоит Ватикан. Гуманоиды будто бы предложили человечеству бесплатную нулевую энергию, при условии сохранения длительного мира.

Популярные альбомы