Наш президент!

Инаугурация президента Российской Федерации - торжественная церемония вступления в должность главы российского государства.

Владимир Путин в Севастополе, в окрестностях которого проходило 14-е Международное байк-шоу.

В честь юбилея саммита АТЭС, который проходил в пригороде Пекина у живописного озера Янки, участники форума провели особую церемонию. В перерыве между рабочими заседаниями главы государств посадили по именному дереву на Аллее почетных гостей. Каждая сосна получила табличку с названием страны-участницы форума.

Президент России Владимир Путин совершил погружение на дно Финского залива около острова Гогланд на батискафе. Там он осмотрел винтовой фрегат "Олег", затонувший в 1869 году.

Президент Российской Федерации Владимир Путин в кабине "Су-27".

Всемирная федерация тхэквондо в 2013 году присвоила российскому президенту почетный девятый дан в корейском традиционном боевом единоборстве. Согласно системе выдачи поясов в единоборстве, обладатель этого дана считается великим мастером.

Президент России Владимир Путин принял участие в научном эксперименте «Полет надежды», который направлен на сохранение редкого вида журавлей - стерхов.

Владимир Путин опробовал под Петербургом болид "Формулы-1". Он в течение нескольких часов управлял гоночной машиной на специальной трассе, разогнавшись до 240 километров в час.

Среди сегодняшних политиков во всем мире нет равных президенту России. Разносторонне образованный и физически развитый, Владимир Путин представляет собой эллинский идеал - физического совершенства и умственной красоты. Путин - современный образец политика в лучшем смысле этого слова.

На высокогорном озере президенту удалось поймать на спиннинг 21-килограммовую щуку.

Владимир Путин во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория опустился на дно Таманского залива, откуда поднял две амфоры.

В спортзале.

Православные священнослужители подчеркивают роль Владимира Путина в воссоединении Московского патриархата и Русской зарубежной церкви, отзываясь о ней, как об "очень благородной и значимой".

За долгие годы в России появился руководитель страны, за которого не просто не стыдно, но которым россияне по праву гордятся.

Популярные альбомы