Принц Гарри: Белая ворона в королевском гнезде

Внешне принц Гарри похож на своего неказистого папашу Чарльза, но характером удался в пускавшуюся во все тяжкие Диану. Одному из самых завидных женихов, принцу Гарри, перевалило за тридцать, но он по-прежнему "белая ворона" в королевском гнезде.

В разное время (не одновременно же!) принц Гарри заводил интрижки с блондинками: Челси Дэви, Кэролайн Флэк, Натали Пинкэм, Майли Кинг, Крессидой Бонас, Флоренс Браденелл-Брюс и Анастасией Гусевой. В этом он пошел по стопам своего отца. Принца Чарльза, в отличие от его супруги принцессы Дианы, никогда не тянуло к брюнеткам.

Смотрите: Любовь на миллион: Кого выберет принц Гарри

Лейтенант Королевской конной гвардии и капитан Армейского воздушного корпуса принц Гарри однажды позволил себе явиться на костюмированную вечеринку, облачившись в немецкую военную форму со свастикой на рукаве. "Я очень сожалею, если кого-то обидел или поставил в неловкое положение. Это был необдуманный выбор костюма", - позже повинился принц Гарри.

Читайте: Принц Гарри явился на вечеринку в костюме нациста

Со временем мир узнал о том, что первоначально тщательно скрывалось в целях безопасности. Двадцатитрехлетний офицер принц Гарри находился в афганской провинции Гельменд, где в течение десяти недель сражался с боевиками движения "Талибан". Минобороны сначала планировало отправить принца в составе его полка Blues and Royals в Ирак, однако высокие военные чины отказались от этой идеи из опасений за жизнь принца. Это вызвало недовольство рядовых британцев, которые помнят, что во время прошлых войн представители королевской семьи сражались на передовой.

Читайте: Принц Гарри ликвидировал талибанского лидера

Принц Гарри нередко становится героем светской хроники из-за своих эксцентричных выходок. На его ногтях замечали модный в сезоне лак, видели его и в красных трусах, а то и вовсе без них. Принц сыграл на раздевание в бильярд и, как истинный джентльмен, заплатил за свой проигрыш, но своим поступком в очередной раз опозорил всю королевскую семью.

Читайте:

Снимки голого принца Гарри просочились в интернет

Принц Гарри носит розовые трусы и красит ногти

Пока холостой и бездетный, этот потомок Виндзоров клянется, что любит детишек. Принц Гарри с удовольствием возится со своими племянниками - Джорджем Александром Луи и Шарлоттой Елизаветой Дианой. В остальное время его тоже можно увидеть в компании ребятишек разного возраста, вероисповедания и цвета кожи.

Смотрите: Принца Гарри заставили тренировать юниоров по регби

Закончив Итонский колледж в 2003 году принц Гарри несколько месяцев провел в Африке, где помогал детям-сиротам и снял об этом документальный фильм, чтобы привлечь к проблеме внимание общественности. Гарри пошел по стопам своей матери. Принцесса Диана также участвовала в разных акциях, например, против использования противопехотных мин.

Читайте: Принцу Гарри велели быть "тише воды, ниже травы"

Смотрите: Звезды на крючке у папарацци

Принц Гарри закончил в США полный курс совершенствования навыков управления боевыми вертолетами "Апач". Помимо этого он играет в поло, где выступает под именем Гарри Уэльс. Среди других королевских увлечений: регби, футбол, горные лыжи и гонки на мотоциклах. Впрочем, спортивные забавы Гарри успевает сочетать с любовными утехами.

Читайте:

Принц Гарри узнал все секреты управления вертолетами "Апач"

Королевский поцелуй принца Гарри (фото)

Популярные альбомы