Кем выросли дети-актеры?

К Эмили Осмент, ребенком снявшейся в нескольких эпизодических ролях, успех пришел после съемок в фильме "Дети шпионов 2" (2002 год), а настоящая слава — после исполнения роли Лили Траскотт в популярном сериале "Ханна Монтана" (2006 год). С возрастом она окончательно освоила образ сексуальной блондинки и сейчас не только продолжает сниматься, но и довольно успешна как певица.

После роли школьной зубрилки Гермионы из фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон без труда переквалифицировалась в секс-символ и топ-модель. Впрочем девушка она весьма серьезная: выполняет миссию посла доброй воли ООН, борется за гендерное равенство в рамках ею же организованной компании HeForShe. А кроме того, окончила престижный Брауновский университет, входящий в Лигу плюща.

Алекса Вега "засветилась" в трилогии "Дети шпионов", однако мало кто ожидал, что из боевитой "маленькой разбойницы" вырастет настоящая принцесса.

Карьера Кристины Орбакайте началась с советского фильма о трудностях школьной жизни с характерным названием "Чучело". Именно в амплуа "чучела", третируемого одноклассниками, и выступила будущая звезда цикла "Любовь-морковь".

А вот Эбигейл Бреслин ворвалась в жизнь киноманов в качестве "маленькой Мисс Счастье". Именно так назывался популярный фильм 2006 года, в котором девочка снялась в ужасных очках и с отчаянной мечтой победить в конкурсе красоты. Скажем прямо, сейчас у актрисы есть все шансы.

Кристиан Бейл - в отличие от многих своих коллег, красавчик по жизни. В детстве он снялся в телефильме "Анастасия: Тайна Анны" и в совместном шведско-советском проекте "Мио, мой Мио". Так что когда он сыграл роль Бэтмена, никто и не удивился.

После роли Николы Пельтц в фильме "Повелитель стихий" вряд ли кто-то мог заподозрить в ней будущую звезду "Трансформеров 4".

Что мы знаем о Фредди Хайморе? Да это же тот несчастный парнишка из фильма "Чарли и шоколадная фабрика"! С тех пор он построил успешную карьеру, поступил в Кембридж и снимается в американском сериале "Мотель Бейтс" по мотивам творчества Альфреда Хичкока.

Популярные альбомы