Ослепительно бездарные звезды Голливуда

Секс-символ 1950-х Мэрилин Монро на съемочной площадке могла лишь воспроизводить свой имидж. Увы, но это так. К счастью, и образа чувственной блондинки за глаза хватило ей, чтобы сыграть в классике — "Джентльмены предпочитают блондинок" и "В джазе только девушки".

Красотка Джейн Мэнсфилд использовала свою внешность на сто процентов. Она закрутила роман не только с президентом Кеннеди (как Мэрилин Монро), но и с его братом, генпрокурором Робертом Кеннеди. Она также стала первой известной голливудской актрисой, которая снялась обнаженной. Это было в фильме "Обещания! Обещания!" (1963 год).

Слава к швейцарской актрисе Урсуле Андресс пришла после съемок в дебютном фильме "Бондианы". Она даже получила "Золотой глобус". Но все понимали, что на сей раз престижная награда дана не за "систему Станиславского", а за эффектные кадры в бикини. Она так часто снималась в "Плейбое", что злые языки переиначили написание ее фамилии на Undress (разденься).

Ракел Уэлч блеснула внешностью в фильме "За миллион лет до нашей эры" (1966 год), но все ее дальнейшие попытки доказать, что как актриса она умеет не только красиво бегать по съемочной площадке в набедренной повязке, провалились.

Бо Дерек, секс-символ начала 1980-х, снялась обнаженной в нескольких картинах, за что получила три "Золотых малины". Сюжет и названия фильмов, как правило, не задерживались в памяти зрителей, в отличие от фигуры Бо.

Ким Бейсингер, звезда "Секретов Лос-Анджелеса", — уникальный случай, когда у человека есть "Оскар" за актерскую игру, а вот самой актерской игры практически нет. Решение о вручении ей престижной награды было конъюнктурным. Все это показывает, что, кроме красоты, у Ким есть, как минимум, везение.

Звезда "Спасателей Малибу" известна зрителям в первую и последнюю очередь своим сногсшибательным бюстом. В последние годы ее имидж обогатился поддержкой радикальной зоозащитной организации PETA. В 2015 году она даже посетила Восточный экономический форум во Владивостоке и в этом году собирается повторить визит.

Лучше всего певица и актриса Дженнифер Лопес сыграла певицу Селену Кинтанилья-Перес в фильме "Селена". Но любим мы ее не за это, а за зажигательные танцы.

Наиболее известной картиной Джессики Альбы стал "Город грехов". Она прекрасна, слов нет, ей превосходно удалась роль стриптизерши. Но играть за рамками этого амплуа, увы, не стоит даже пытаться.

Звезда "Трансформеров" Меган Фокс обладает хорошей фигурой и завораживающим взглядом. Она отлично бегает на фоне гигантских роботов. Чего же вам еще? Не нравится — не смотрите!

Популярные альбомы