Не ходите, девки, замуж! Холостяки Евро-2016 не завидные

Португалец Криштиану Роналду, казалось бы, завидный жених: неплох собой, не зеленый юнец (31 год), зарабатывает в год 17 миллионов евро (2016). Но есть и темная сторона жизни бывшего парня моделей Ирины Шейк и Майи Дарвин. В частности, от кого футболист прижил своего шестилетнего сына? Почему любовницы от него уходят? Тут остается лишь гадать, и называются разные причины: ужасная будущая свекровь (любимая мамочка игрока «Реал Мадрида»), бисексуальность, желание создать крепкую семью с девушками в самом соку, которые еще мечтают о своей карьере и не стремятся в домохозяйки.

Читайте: Роналду выбрал суррогатную мать для своего второго ребенка

Двадцатиоднолетний полузащитник Северной Ирландии Патрик (Падди) Макнейр больше шевелит ногами, а не мозгами. Напарник Падди по «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра предложил некой студентке заняться сексом втроем, с ним и Макнейром. Юной особе спортсмены предложили десять тысяч футов. Нельзя же так дешево ценить юность и красоту, когда сам куешь деньги не отходя от кассы!

Сыну Владимира Вайсса-старшего, который в прошлом играл за Чехословакию, а в настоящее время тренирует сборную Грузии, уже стукнуло 26 лет, но пока никто не слышал, чтобы у молодого и пышущего румянцем Владимира Вайсса-младшего были любовницы или, на худой конец, хоть какие-то связи с девушками. Темное дело...

Для 22-летнего нападающего английской сборной Гарри Кейна первым делом «кожаный дружок» (так наши спортивные обозреватели ласково именуют безжалостно пинаемый ногами мяч). Ну, а далее, как в известной песне: «Ну, а девушки? А девушки потом!»

О левом защитнике клуба «Рома» и сборной Франции Люке Дине можно было бы сказать, что он ходит налево, если бы парень был женат. Однако при его любвеобильности это произойдет не скоро. Своих прелестниц он меняет чаще, чем потные футболки во время игры. Есть вероятность, что спортсмена облапошит какая-нибудь прожженная деваха. Ведь только в 2013 году Динь заработал три миллиона евро. Солидный куш на кону!

Двадцатидвухлетний вратарь клуба «Ливерпуль» и сборной Уэльса Дэнни Уорд - еще одна брачная «темная лошадка». В отличие от других футболистов, у которых также нет девушек, Дэнни - тот еще молчун и даже не выкладывает о себе всяческие глупости в соцсетях. Отсутствие информации от него, конечно, не означает, что о нем ничего не известно. Скрыть длинноногую диву рядом с собой спортсмен не сумел бы. Все дело в том, что прекрасный пол его не интересует.

Двадцатитрехлетний швейцарский футболист албанского происхождения, полузащитник лондонского «Арсенала» и национальной сборной Швейцарии Гранит Джака не только имеет внешнее сходство с Криштиану Роналду, но и, подобно этому секс-символу, пока еще выстроил правильных отношений с женщинами. Неужели все дело во внешних данных?

Двадцатичетырехлетний голкипер сборной Германии Бернд Лено родился в семье русских немцев, уехавших на родину предков из Анапы. Поскольку в семье говорят по-русски, не исключено, что у паренька может быть русская девушка или девушка из России. Обращает на себя внимание фото Бернда с таинственной незнакомкой, которые Лено регулярно выставляет в Instagram.

Популярные альбомы