Пока не львицы, но светские девчонки

Эти девочки устроили свою светскую жизнь в подражание своим родителям, но не по знакомству и блату. Ким Бейсингер и Алек Болдуин свою дочь назвали Айрленд (Ireland) - Ирландия, одним словом. Хотя 20-летней девушке больше нравятся Лондон и Нью-Йорк. В интервью русской версии журнала ELLE красавица отметила: «Мне нравится Россия, нравятся люди, русские женщины очень сексуальны, открыты и милы. И еще мне очень нравится русский язык. Я услышала, что похожа на русскую. Что ж, мне это очень льстит». Американская «светская львица», или It girl (нечто вроде «девушка с изюминкой»), сделалась топ-моделью, подписав контракты с Vanity Fair , V Magazine, Elle и Vogue Russia.

Среди достижений 15-летней Уиллоу Смит (Willow Smith) запись собственного сингла под псевдонимом Willow. После дебюта 2007 года в фильме «Я - легенда», в котором она снялась вместе с отцом, съемки в «Кит Киттредж: Загадка американской девочки», озвучивание в мультфильме «Мадагаскар 2». На совести Смит съемки для Tom Ford и Pucci. Недавно она стала лицом новой коллекции Marc Jacobs.

Если вам придется встретить 14-летнюю девчушку по имени Кайя Гербер (Kaia Gerber), не спешите восклицать: «Копия - или клон - Синди Кроуфорд!» Вполне возможно, что тинейджер в возрасте Джульетты не «косит» под состарившуюся топ-модель, а ее родная кровинушка. Кстати, «героический папашка» Рэнди Гербер - бывший манекенщик, ресторатор и владелец ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Помимо мальчиков, к Кайе проявляют интерес взрослые дяди из домов Versace и Teen Vogue.

Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) в качестве модели впервые появилась на страницах австралийского журнала Oyster в апреле 2015 года. В свои 16 лет дочь американского киноактера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради приняла участие в проекте Self Evident Truths, цель которого состоит в легализации однополых браков и борьба за права сексуальных меньшинств. Несмотря на проблемы с половой принадлежностью, Лилия-Роза вдохновляет старикашку Карла Лагерфельда, рекламирует очки Pearl (коллекция осень-зима 15/16), а также мелькает на глянцевых страницах: Gala, Grazia, Vogue.

Единственная дочь актера Шона Пенна и актрисы Робин Райт, модель Дилан Пенн в свои 25 лет уже является обладательницей крупных контрактов с журналами GQ и Elle. Девушка регулярно появляется на страницах V Magazine и Vogue.

Двадцатилетняя Джиджи Хадид (Gigi Hadid) - дочь архитектора палестинского происхождения Мохамеда Хадида (Mohamed Hadid), построившего несколько отелей сети Ritz-Carlton и дюжину калифорнийских особняков, и Иоланды Фостер (Yolanda Hadid Foster), бывшей модели и звезды реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз». По ее признанию, мечтала стать агентом ФБР или психологом. Когда Джиджи было два годика, она снялась в рекламной кампании Baby Guess. Спустя 15 лет основатель марки Пол Марчиано (Paul Marciano) снова пригласил ее. Участвует в показах Guess, Tom Ford, Maybelline, Victoria's secret и других известных брендов.

В нашем рейтинге отпрысков звезданутых родителей 27-летняя Зои Изабелла Кравиц (Zoë Isabella Kravitz) - перестарок. Не от английского слова star, разумеется. Она дочь музыканта Ленни Кравица и модели Лизы Боне. Со стороны отца у нее горячая смесь еврейско-украинско-негритянских кровей. Карьеру фотомодели она начала в 18 лет, снявшись для мартовского номера журнала ELLE. В 2005 году в интернете появились фотографии 17-летней Зои, которая пила горилку (?) и курила анашу (?). И талант, и пороки - все упирается в гены.

Дочка популярной в 1980-1990 годы американской модели Кристи Бринкли и Питера Хэлси Кука получила довольно странное для девочки (и не только) имя - Sailor Lee Brinkley Cook - Сейлор Ли Бринкли-Кук. Учитывая, что sailor - это «морячок». Родившаяся 1 июля 1998 году «морячка» Ли Бринкли-Кук уже подписала контракт с IMG Models и скоро появится в нескольких новых рекламных кампаниях подростковой одежды.

Популярные альбомы