Спасатели Малибу постарели. Кто их заменит?

22 сентября 1989 года вышла первая из 245 серий экшн-драмы «Спасатели Малибу» (Baywatch) - самого просматриваемого телевизионного шоу. По крайней мере, так утверждается в Книге рекордов Гиннесса. На май 2017 года назначена премьера полнометражного фильма с новым составом. Как изменились за 27 лет актеры старого сериала. Кейси Джин Паркер (Casey Jean Parker) в изображении Памелы Андерсон была одним из самых популярных персонажей на протяжении пяти сезонов. В фильме 2017 года роль C.J. досталась 26-летней американской модели и актрисе Келли Рорбах (Kelly Rohrbach).

Памела Андерсон сменила легендарный имидж

Французский певец, актер и телеведущий Дэвид Чарвет (David Charvet) стал известен потому, что мелькал не только в «Спасателях», но и в сериале «Мелроуз Плэйс» («Melrose Place»). Вернувшись в родную Францию, он подписал контракт с Universal Music на выпуск пяти музыкальных альбомов. С конца 2000-х Дэвид - частый гость в разных телепередачах, позже примерил на себя роль ведущего развлекательных программ и реалити-шоу.

Будучи еще подростком, Келли Паккард (Kelly Packard) присоединилась к «Церкви Иисуса Христа Святых последних дней» (The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints). В 1997 году состоялась церемония ее бракосочетания по мормонскому обряду с врачом экстренной медицинской помощи Даррином Приветтом (Darrin Privett). С Приветтом они завели четверых детей: трех девочек и мальчика. О былой карьере киноактрисы Келли пришлось забыть.

Актер и певец Джереми Джексон (Jeremy Jackson) в одном из интервью признался, что во время съемок "Спасателей Малибу" у него были серьезные проблемы с наркотиками. Частично этим было обусловлено его решение прекратить сниматься в сериале, поскольку наркотики заставили его почувствовать, что работа в этом проекте ниже его таланта. Был арестован за употребление метамфетамина и долгое время провел в реабилитационной клинике, где лечился от наркотической зависимости. По словам Джексона, сумел победить свою зависимость от наркотиков в 2000 году.

Александра Пол (Alexandra Paul) долгое время активно и небезуспешно снималась в кино. Безусловно, остальные ее работы и в подметки не годятся по сравнению с ролью лейтенанта Стефани Холден (Lt. Stephanie Holden) в «Спасателях». По-прежнему появляется в каких-то третьесортных телесериалах и фильмах и, подобно большинству чокнутых американок, объявляет себя вегетарианкой, потом веганом, ратует за права животных и сексменьшинств, присоединилась к движению энвайронментализма (от английского environment - окружающая среда).

Профессиональный спасатель и пожарник Майкл Ньюман (Michael Newman) был приглашен в «Спасатели Малибу» в качестве консультанта. Этот сотрудник американского аналога нашего МЧС настолько полюбился всем, что вскоре принялся изображать карикатуру на свою всамделишную работу перед объективами кинокамер. Даже несколько эпизодов спасения на водах в сериале идентичны тем, в которых Ньюману пришлось некогда участвовать. В ноябре 2011 года Майкл обратился к врачам по поводу тремора рук и медики диагностировали у него болезнь Паркинсона.

Модель журнала Playboy образца сентября 1995 года Донна Д'Эррико (Donna D'Errico), благодаря этому факту, вкупе со своими формами, угодила в «Спасатели». С годами Д'Эррико сделалась, по ее признанию, благочестивой католичкой, которая еженедельно посещает мессу и перед сном вместе со своими детьми читает молитвы. На вопрос, чем вызвано такое обращение к религии, она сказала, что "в прошлом делала ошибки, которые бы не сделала сегодня. Это глава в моей жизни, которую я перевернула. Мне нравится, что я стала другим человеком".

Актер с экзотической внешностью Джейсон Момоа (Jason Momoa) родом с Гавайских островов. Вместе с матерью он переехал в Техас после развода родителей. В свои 19 лет он был самым молодым из «спасателей». Ему было трудно, но он был упорен. Его часто ставили в пример как лучшего пловца во всей актерской труппе. Вероятно, по этой причине он единственный достиг чего-то в карьере киноактера. Ведь остальных помнят лишь по «Спасателям», а Момоа отметился как Конан («Конан-варвар»), Кхала Дрого в телесериале «Игра престолов» и Ронон Декс в телесериале «Звездные врата: Атлантида». Момоа вернулся к своим гавайским корням, приняв инициацию по местному обряду.

Честолюбивая мать старательно растила из Николь Эггерт (Nicole Eggert) ребенка-«звезду». Пятилетнюю крошку полоумная мамаша потащила на конкурс Miss Universe Petite Division. Когда ей исполнилось восемь лет, Николь играла в драме «Богатые и знаменитые» (Rich And Famous). Звездным часом актрисы стала роль спасательницы Саммер Квин (Summer Quinn). В 1993 году она увеличила имплантами грудь и много снималась в проходных кинолентах и сериалах, но о прежнем успехе пришлось напрочь забыть.

"Собачья" работа спасателей Малибу

Популярные альбомы