Эволюция стиля: Не волосы красят человека

Не волосы красят человека, а человек красит волосы. Кроме того, он их стрижет или отращивает. Делают это не только женщины. Спартанцы свои длинные волосы приводили в порядок накануне битвы. Что уж тут говорить об актерах?! Гарри Поттер в лице Дэниела Рэдклиффа повзрослел настолько, что уже не только бреет подбородок, но и начисто сбривает волосы с головы. Плешивый Гарри идет на смену Гарри в очках.

Родриго Санторо может быть таким разным не только на большом экране, перевоплощаясь то в грозного персидского царя Ксеркса, то в застенчивого дизайнера. Такой же склонностью к перевоплощению актер обладает и в жизни.

Женственный по характеру Брэд Питт не зря сошелся с женщиной с железной хваткой и мужским началом. О том, что Питт такой можно узнать, прочитав о нем в таблоидах. Хотя все гораздо проще и прозаичнее: довольно лишь бросить взгляд на снимки актера, сделанные в разное время - никто так часто не меняет свою внешность в повседневности.

Подлецу все к лицу в переводе на английский будет звучать так: Орландо Блуму все к лицу. Как мы все понимаем слово «подлец» взято для красного словца, точнее, для рифмы. Этому мужчине все идет, чтобы он ни сделал со своей внешностью. Это про Блума.

Еще одно чудо по имени Джастин Тимберлейк. Нельзя сказать, что он повзрослел или постарел, тем более, заматерел. Но избавившись от кудряшек, больше стал походить на человека мужского пола неопределенного возраста.

Микки Рурк экспериментирует не только с волосами, но и с пластическими операциями. Иногда этот процесс проходит раздельно, порой - параллельно. Результат перед вами.

Люди, близкие к Джонни Деппу, утверждают, что актер предпочитает носить усы, которые сбривает исключительно ради каких-то ролей. Со всем остальным на своем лице и голове Джонни экспериментирует почаще.

Леонардо Ди Каприо. Смотрите примечание к фотографии Орландо Блума. Все сказанное там в полной мере относится и к Лео.

Популярные альбомы