Разве это бабушки?

Участница телешоу «Голос» Наргиз Закирова стала бабушкой в сентябре 2014 года. Певица отправилась в США, где рожала ее 24-летняя доченька Сабина, но Ной припозднился и появился на свет, когда баба Наргиз уже пела и плясала в столице России. В свои 43 года Закирова, если получится, и сама не прочь еще раз забеременеть. Божится, что мешает ей только работа.

В соответствии с библейскими заветами плодится и размножается семейство Бондарчуков. Вот уже и Светлана Бондарчук из светской леди стала бабушкой в квадрате. У 46-летней жены Федора Бондарчука теперь две внучки.

Засветившаяся в «Гардемаринах» Татьяна Лютаева родила от литовского поэта-песенника дочь Агнию, которая в браке с Алексеем Чадовым воспроизвела мальчика Федю. Увы, актерские союзы непрочны, и теперь внучка Феденьку больше пестует бабушка Света, а не разведенные родители.

Мать четверых детей, Мария Шукшина, стала бабушкой в ноябре 2014 года, с появлением у ее дочери Анны мальчика Славы. Красавица баба Маша в тогдашние свои 47 лет вовсе не напоминает классическую бабульку в ситцевом платочке.

Проживающий в Майами 19-летний сын Татьяны Овсиенко женился на бразильянке и подарил 48-летней бабушке внучка Александра.

Юбилярша этого года, певица Лариса Долина стала бабушкой еще в 2011 году. Учитывая, как прекрасно она выглядит, ее также можно причислить к сонму моложавых бабушек, а не бабулек-старушек.

В 1995 году, когда из телевизора и радиоприемников раздавались песни в исполнении Ирины Аллегровой, как гром среди ясного неба, прозвучало, что эта знойная красотка - не мечта поэта, а бабушка. К слову сказать, бабушка была тогда еще сексапильная.

Примадонна Пугачева во многом безбашенная рекордсменка. Внук Никита появился на 22 года раньше ее близнецов, рожденных от суррогатной матери. Мальчик и девочка появились на свет, когда Алле Борисовне стукнуло 64 года.

Популярные альбомы