Итальянская кухня из собачьих лап

Очаровательный черно-подпалый мальчик-такса неожиданно стал кулинарной звездой по приготовлению самых разнообразных блюд по итальянским рецептам. Сам кобелек готовит или ему кто-то из двуногих помогает, но рекламный трюк, согласитесь, необычный!

Владельцы таксы называют четвероногого друга Поваром Крузо. И примеряют на него восхитительные наряды - в частности, его костюмы на Хэллоуин очаровали интернет. Бренд помогает наплыву посетителей в соответствующие едальни. Недавнее видео, показывающее Повара Крузо в процессе изготовления брускетты, бьет рекорды в сети.

Повар-такса живет в Оттаве, Канада, со своими владельцами Райаном и Лорен. Пятилетнему четвероногому шеф-повару, как уверяют хозяева, особенно удаются пицца, стейк и медленно приготовленный ягненок.

Сайт Повара Крузо набрал уже сотню тысяч подписчиков, а видеоролики с его участием продолжают бить все рекорды популярности. Интересно, сам Повар Крузо умеет интернетом пользоваться или только готовит?

Владелец повара-таксы Райан объясняет, что первым блюдом Крузо были морковные кексы, которые гениальный песик сделал на День святого Валентина для возлюбленной им хозяйки Лорен.

Канадский Повар Крузо, спец по итальянским блюдам, стал настолько популярен в Канаде, что его слава давно уже перелетела океан. Недавно его пригласили поработать в самой Италии! Интересно, а пригласят ли его, скажем, в Корею - и в каком качестве?..

Популярные альбомы