Елка из досок, ногти от Бейонсе и мама-панда

В эстонском городе Раквере студенты сколотили новогоднюю елку из ненужных досок. Елку установили в центре города.

Известный производитель виски Johnnie Walker Red Label начал сотрудничать с компанией, которая производит обувь для мужчин. В каблуки стильных мужских ботинок будут вставлены миниатюрные бутылочки виски, которые можно будет пить, открутив пробку с каблука ботинка.

В одном из зоопарков Англии животные уже получают рождественские угощения в специальных праздничных ведерках. Попугаям, например, в таких ведерках дают орехи, сурикаты получают сверчков, а пингвины - рыбу. Все это делается лишь для того, чтобы создать праздничное настроение у посетителей.

Известная певица Бейонсе выпустила свою собственную коллекцию украшений для ногтей. При создании накладных ногтей певица работала со своим личным стилистом. Каждый набор для ногтей посвящен какой-либо песне из последнего альбома певицы.

В универмаге "Галерея Лафайет" в Париже была установлена перевернутая рождественская елка.

Британская пилотажная группа Breitling Wingwalkers принимает участие в соревнованиях по гонкам на скоростных катерах UIM Skydive Dubai XCAT World Powerboating Series. Эта команда участвует в самых разных спортивных мероприятиях различной направленности.

В зоопарке Гуанчжоу в Китае самка панды родила трех медвежат в конце июля 2014 года. Самка продолжает заботиться о своих детенышах. Панды известны тем, что они крайне плохо размножаются в неволе. Тройня медвежат в китайском зоопарке стала четвертой за всю историю и на настоящий момент является единственной во всем мире.

Популярные альбомы