Ким Кардашьян: секрет молодости на кончике иглы

В октябре этого года Ким Кардашьян исполняется 34 года. Для женщины восточных кровей самое время подумать о посещении пластического хирурга. А тут еще 20-летний молокосос Джастин Бибер, взглянув на ее последнюю фотосессию на Багамах, отозвался о ней как о «леди преклонного возраста».

Как и большинство знаменитостей, живущих за счет привлечения к своей никчемной особе внимание публики, Ким «правдиво» рассказывает журналистам о своих «немногочисленных случаях» обращения к специалистам по пластической хирургии. В общем, количество операций в салонах красоты, о которых Ким упоминает, нужно, как минимум, умножать надвое.

Помимо ринопластики, увеличения груди, глютеопластики (увеличение ягодиц) и липосакции, Ким делает регулярные инъекции ботокса, плазмолифтинг (инъекции плазмы) и контурную пластику лица филлерами.

Единственно, об инъекциях ботокса Ким говорит, не таясь, рассказывает о своих ощущениях и даже позволяет иногда себя снимать.

Сочетание филлеров на основе гиалуроновой кислоты с инъекциями ботокса прекрасно устраняют морщины, однако подобная операция имеет побочный эффект, который проявляется в изменении формы лица.

Прибегла Ким и к новой омолаживающей процедуре - плазмолифтингу или инъекции плазмы крови.

Популярные альбомы