Растворимый отель, безразмерное ухо и кот-ворчун

Уроженец Гавайских островов Кала Каиви недавно вернулся из Милана на свою историческую родину. В Италии он был официально занесен в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее увеличение без применения хирургических методов мочки ушей или использование тоннелей, которые обычно ставят в отверстие мочки уха. Размер мочки его ушей составляет 109 миллиметров. Тоннели в его ушах настолько велики, что в них можно свободно продеть руку. Кала родился на Гавайях и обучался в Лас-Вегасе. В 1999 году он вернулся на Гавайи. На родине он открыл тату-салон.

«Котейка-ворчун», или, в оригинале, Grumpy Cat (настоящая кличка - Соус Тардар (Tardar Sauce)), - представитель семейства кошачьих, ставший знаменитостью в Сети благодаря необычной внешности. Кличка кошки происходит от названия соуса тартар в неправильном написании, но ее решили не менять. Характерная внешность у этого кота из-за неправильного прикуса, тем не менее поклонники требуют развести породу аналогичных "сердитых" котов.

Эта гигантская снежинка, плавающая на поверхности Северного океана, не просто украшение для ледяных вод. В реальности - это плавучий отель из стекла, чтобы туристы смогли получше рассмотреть северное сияние. Гостиница, плавающая среди норвежских фьордов, располагает 86 комнатами, откуда можно любоваться природной красотой с разных ракурсов. Более того, этот плавучий отель - экологически чистый продукт. Если он затонет, то через сотню лет от него не останется и следа.

В пригород штата Нью-Джерси пожаловал медведь. Свою прогулку косолапый закончил в детском саду, хотя для этого детей пришлось эвакуировать в соседнее здание. Затем мишка пересек оживленную автомагистраль в одном из жилых районов, где он разорил птичье гнездо, потом чуток подремал, прежде чем направиться в соседний лес.

Буквально на глазах женщины-фотографа абсолютно прозрачная вода стала похожа на томатный сок. На протяжении шести лет Рошель Коффи регулярно приходила к канадскому водопаду Кэмерон и ничего необычного не видела. И вдруг такая удача - водопад неожиданно окрасился в алый цвет.

Попробуйте угадать, кто и зачем держит за шкирку детеныша панды. Это не лицедей, переодетый в костюм животного, и не робот, сделанный под панду. Это самый настоящий естествоиспытатель, который вынужден прикинуться животным, чтобы произвести медосмотр маленькой зверушки. В соответствии с экспериментом дикие животные не должны контактировать с людьми.

Торс звезды телесериала «Спасатели Малибу» певца и актера Дэвида Хассельхоффа запечатлен в форме ложки. Так решило большинство женщин-телезрительниц, проголосовавших за самое роскошное мужское тело, увиденное на телеэкране.

Фонд Энди Уорхола в Нью-Йорке совместно с голландской фирмой по производству детских колясок Bugaboo приступил к выпуску эксклюзивных изделий для малышей.

Собака-боксер по кличке Ферн (Fern), безусловно, не водитель авто бизнес-класса. Однако ее владелец утверждает, что накануне, когда он задержался по делам, пес на протяжении 15 минут беспрерывно сигналил, нетерпеливо требуя возвращения своего хозяина.

Пятилетняя сучка Хлоя облизывает мордочку 14-месячного детеныша гепарда женского пола по кличке Иден. Их дружба зародилась в одном из южноафриканских зоопарков, когда они случайно увидели друг дружку. Обычно гепарды отделены от других животных и обитают в различных уголках зоосада, но время от времени у них есть возможность встречаться в большом вольере.

Популярные альбомы