Звездные проделки в объективе папарацци

Ого, Наоми Кэмпбелл — то теперь просто не узнать! Хотя казалось бы, чего такого: одна из самых знаменитых моделей мира просто поменяла прическу и теперь носит афро. Казалось бы, кому как ни ей, учитывая, во-первых, ее афро-ямайское слово, а во-вторых, проблемы с волосами. Впрочем, ей идет новая прическа. Но очень уж нам, простым смертным, непривычно.

Звездная жизнь порой непроста: столько всяких дел, деловых поездок и званых вечеров, открытий магазинов и всего такого. В общем, колоссальная загруженность. На собственных деток времени совсем не остается. Вероятно, именно поэтому Виктория Бэкхем  выглядела такой мрачной, когда покидала собственный бутик, недавно открывшийся в Париже.       

 

Кто эта девушка рядом с разведенным Орландо Блумом? Западные СМИ называют ее "компаньонкой" актера. "У тебя очень симпатичная компаньонка", — обычно несколько насмешливо говорят в таких случаях друзья, после чего хитро подмигивают и похлопывают по плечу.

Об актерских и человеческих качествах Ченнинга Татума порой нелестно отзываются даже его партнеры по фильмам. Что, впрочем, не мешает ему неплохо зарабатывать, снимаясь в развлекательном кино. Недавно он приобрел себе новую "игрушку" — "Шевроле" 1957 года выпуска, и теперь вот вовсю на ней разъезжает.

Певица Кэти Перри в последнее время не покидает новостных сводок таблоидов - не только из-за постоянных слухов (которые, видимо, все-таки являются правдой) о расставании с музыкантом Джоном Майером, с которым еще совсем недавно у них было все настолько хорошо, словно они - два влюбленных старшеклассника; но и из-за других выходок - один только поцелуй с Майли Сайрус чего стоит. А теперь вот на выступила в роли ведущей прогноза погоды на сиднейском телеканале. Многие зрители, вероятно, были приятно удивлены - если, конечно, хоть кто-то из ее поклонников смотрит прогнозы погоды.

 

Вот смотришь на нашу девочку-фитнес-модель Катю Усманову, участвующую в фотосессии на пляже Майами  - и, с одной стороны, восторгаешься, ибо фигура у нее как минимум не хуже, чем у основных фитнес-моделей мира, а с другой стороны, хочется пожалеть ее  - наверняка то количество спортивных нагрузок и строгих диет, которые ей необходимы для работы, привело бы простых смертных в ужас. Впрочем, сама она наверняка довольна своей безупречной фигурой и идеальной физической формой.

 

Видимо, в блюдо Рика Саломона что-то подмешали, либо он съел что-то острое, либо съел каких-нибудь жуков или телячьи мозги, не зная об этом — вариантов может быть много. Так или иначе, папарацци, заставшие его с Памелой Андерсон покидающими ресторан Crossroad, запечатлели гримасу необъятного ужаса или отвращения на лице продюсера. Хотя, если посмотреть на то, как он одет, можно предположить, что их просто не пустили, вот он расстроился и обиделся.

Дженнифер Лопес и ее 26-летний возлюбленный Каспер Смарт провели очень эмоциональный эфир на студии Power 106 в Лос-Анджелесе. Джей Ло презентовала там свой новый сингл "I Luh Ya Papi".

 

Длинные руки журналистов таблоидов смогли где-то раздобыть фото Мэттью Макконахи 1987 года, на котором  будущий триумфатор премии "Оскар" стоит рядом с милой девушкой в платье, а сам облачен в смокинг с бабочкой. Ему тут 18 лет - видимо, это выпускной балл или что-то воде этого. До нормальных ролей в кино еще очень долго - а он уже любимчик у девушек. Ох уж этот Мэттью! Но знал ли он, что 17 лет спустя он получит "Оскара"? Думаем, тогда ему было совсем не до этого.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

 

Популярные альбомы