Любимые женщины Эштона Катчера

Кто же занимает почетные места в послужном списке Кутчера? Одной из первых звездных подружек была красотка Эми Смарт, с которой он снимался в "Эффекте бабочки".

 

 Об отношениях Кутчера и Смарт известно не слишком много - видимо, это было ненадолго и не всерьез.

 

Известно, что в течение какого-то времени Кутчер встречался с актрисой Бриттани Мерфи, скоропостижно скончавшейся в 2009 году при совершенно немыслимых и нелепых обстоятельствах.

Об этих отношениях тоже упоминают крайне мало - вероятно, его нашумевшая женитьба на Деми Мур перекрыла все, что было до этого.

 

Брак с Деми Мур - наверное, самая яркая история, связанная с жизнью Эштона Катчера. Еще бы: женится на одной из самых красивых женщин мира, которая, к тому же, развелась перед этим с самим Брюсом Уиллисом.

 

Несмотря на то, что пара считалась очень яркой, а самому Кутчеру удалось поддерживать нормальные отношения даже с Брюсом Уиллисом, в 2011 году он и Деми объявили о разводе.

 

После Деми Мур Кутчер, должно быть, решил завести девушку, ничуть не уступающую в красоте его теперь уже бывшей — и нашел уроженку Украины Милу Кунис, в 2012 году признанную самой сексуальной женщиной мира.

Сейчас про Милу и Эштона ходят разные слухи — например, что она ждет от него ребенка и что они поженятся весной. Через несколько месяцев мы узнаем, правда ли это.

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы