Бекхэм уходит на тренерскую работу?

В последнее время знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма все чаще можно увидеть на стадионе в компании ребятишек. Спортсмен увлекся обучением детей футболу. Бекхэм учит как своих собственных детишек, так и чужих. Кто знает, может быть, это увлечение станет профессией Бекхэма. Ведь в этом году спортсмен официально заявил о своем уходе из большого футбола.

 

 

Хотя как-то бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм заявлял, что после окончания игровой карьеры он не собирается пробовать себя на тренерском поприще. "Мне это совсем не нравится. Я не знаю, как тренеры справляются со своей работой. Я люблю заниматься с детьми, учить их чему-то, но работать тренером по-настоящему - это не мое", - сказал однажды Бекхэм.

 

 

В принципе, Бекхэму тренерская карьера не особенно нужна: бывший футболист хорошо зарабатывает на имени-бренде и рекламе.

 

Однако обучение детей - хобби для футболиста и родительский долг.

Дэвид Бекхэм серьезно подходит к спортивной подготовке своих детей.

 

Бруклин, старший сын Дэвида, уже делает успехи в футбольном мире. Мальчик учится в академии при клубе "Куинз Парк Рейнджерс".

 

Кстати, недавно американский актер Брэд Питт признался журналистам, что хотел бы видеть Бекхэма в роли тренера для своих сыновей.

По словам Питта, Дэвид - прекрасный отец, семьянин и спортсмен.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы