Анджелина Джоли впервые появилась на публике после операции

Брэд Питт ни на секунду не переставал поддерживать свою невесту Анджелину Джоли, когда ей пришлось перенести операцию по удалению молочных желез (мастэктомию). У актрисы выявили 87-процентную вероятность развития рака груди. Теперь настала очередь Джоли вернуть должок своему возлюбленному. И вот Анджелина Джоли в Лондоне впервые появилась на публике после операции на премьере нового фильма Брэда Питта "Война миров Z".

 

Она выглядела ошеломительно, как будто не было никакой операции, никаких тревог и волнений. Проходя по черной ковровой дорожке Джоли сказала собравшимся: "Я здесь ради Брэда. Я так горда за него".

 

Анджелина улыбалась и много шутила. Актриса 20 минут раздавала автографы поклонникам. Внезапно она взяла камеру одного из фанов и засмеялась: "Я режиссер". А затем наделала снимки поклонников.

 

К сожалению, Анджелина не смогла прийти на похороны любимой тети Дебби Мартин. Дебби скончалась от рака груди спустя две недели после того, как Анджелина сообщила о проведенной операции.

 

Похороны прошли в Сан-Диего. Муж Дебби признался, что знает, что Анджелина Джоли будет в Лондоне в день похорон и не сможет прийти. ".. но она будет на связи с нами, что для нас очень много значит".

 

Анджелина и Брэд на премьере предстали в темных образах. Актриса надела черное шелковое платье до пола, а Питт щегольский костюм с обычной футболкой под ним.

 

Один из фанов вручил Джоли плюшевого мишку, которого та передарила маленькой девочке Софи Мартинес. Та от прилива эмоций расплакалась, и Анджелине пришлось успокаивать малышку: "Не волнуйся, это милый медвежонок! Вы подружитесь".

 

Кто-то из поклонников написал на плакате "Мы любим тебя Анджелина. Поправляйся скорее. Ты наш герой". Думаю, под этими словами может подписать каждый из нас.

 

Новый фильм Брэда Питта - зомби-триллер, в котором актер естественно будет спасать мир. Получится у него это или нет, российский зритель сможет увидеть уже 27 июня. К тому же "война миров Z" откроет 35-й Московский международный кинофестиваль.

 

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы