Призраки прошлого Пирса Броснана

Голливудский актер Пирс Броснан в новом фильме сыграл роль, которая напомнила ему о смерти собственной жены.

Кассандра, заболевшая раком, сгорела как свечка за несколько лет. Они остались вдвоем с 8-летним сыном. И вот спустя 22 года актер пережил ужас трагедии вновь..

В романтической комедии “Любовь - это всё, что тебе нужно” 4-кртаный Джеймс Бонд сыграет богатого вдовца, влюбившегося в парикмахершу, страдающую от рака и ждущую в страхе письмо от врача с окончательным диагнозом.

В это сложно поверить, но никто специально не писал эту роль для Броснана. Режиссер и сценарист картины Сюзанна Бир признается, что когда высылала сценарий актеру, даже не подозревала о произошедшей в его семье трагедии.

“Любовь - это всё, что тебе нужно” стала первой картиной актера, в которой он коснулся темы рака на экране после смерти жены. На съемочной площадке актер помогал напарникам и делился своим опытом, рассказывая, как ему удалось перенести смерть супруги.

Актер согласился на участие в съемках, потому что ему понравилась необычная легкость картины, ее ненавязчивый юмор. В оригинале сценария, который получил Броснан, название картины звучало довольно комично - “Лысая парикмахерша”.

Спустя три года после смерти жены один из самых красивых актеров Голливуда полюбил вновь.

Его избранницей стала журналистка Кели Смит, с которой они поженились в 2001 году. Однако актер признается, что воспоминания о Кассандре и том, как она боролась с раком, навсегда останутся с ним.

В этом году голливудскому красавчику исполнится 60 лет. И входит в новый этап актер без страха, с надеждой смотря в будущее.

“Я осознаю ценность жизни, возможно, потому что я видел как она уходит. Поэтому я просто ценю жизнь и наслаждаюсь каждым прожитым моментом”, - признался Пирс Броснан.

Последнее время “агент ее величества в отставке“ работает напропалую. В год выходит по нескольку картин с участием актера.

Выход фильма “Любовь - это всё, что тебе нужно” на родине Пирса Броснана в Ирландии состоится 19 апреля.

Популярные альбомы