Забавные истории с кошками и собаками

Счастливое семейство, состоящее из кошки, крысы и собаки, проживает дома у защитника животных Брайана Коттрилла в Венеции (штат Калифорния, США). 

Такую компанию Брайан поселил у себя неспроста: мирное сожительство представителей трех разных видов должно доказать общественности, что питбуль на самом деле - совершенно не опасное существо. 

Именно к этой породе принадлежит его питомец Скарфейс, сумевший ужиться с крысой Тикетом и котом Тукседо. 

По мнению их хозяина, СМИ своим безответственным подходом к новостям создали питбулям репутацию собак-убийц, тогда как в большинстве трагических случаев, связанных с нападением псов этой породы на человека, повинны безответственные владельцы или заводчики.

Эта кошка вопреки всем законам природы стала заботливой мамой для десяти цыплят. 

У серой беспризорницы, забравшейся рожать в курятник, появились на свет четверо детенышей. 

Тогда же у одной из живших там несушек вылупился выводок цыплят. Счастливые мамаши настолько сдружились, что кошка полюбила цыплят как родных. 

Она не только опекает собственных котят, у которых недавно открылись глазки, но и присматривает за цыплятами, а также "высиживает" снесенные ее подругой яйца, согревая их своим теплом.

"Живут как кошка с собакой" - так ни за что не скажешь про двух неразлучных друзей, живущих в тематическом природном парке Busch Gardens Tampa Bay (Флорида, США). 

Лабрадор по кличке Мтани и гепард Каси - любимцы смотрителей и публики. Они обожают развлекаться, в шутку отнимая друг у друга любимые игрушки, играть в догонялки или в прятки в высокой траве. 

Недавно необычная парочка отпраздновала годовщину своего совместного проживания в зоопарке. Мтани попала туда из приюта для животных, а Каси был переселен из зоопарка Джексонвилля, откуда его выжила собственная нерадивая мать.

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Интересное"

Популярные альбомы