Скромный бюст - красоте не помеха

Кира Найтли. "Я всегда была худой, у меня такие гены", - признается красавица Кира. Наследственность сказалась не только на точеных бедрах и осиной талии Найтли, но и на груди: ее размер - нулевой. Было время, когда девушка переживала из-за отсутствия пышных форм. Но маленькая грудь не мешает ей слыть одной из красивейших современных актрис, участвовать в рекламных фотосессиях и быть лицом аромата Coco Mademoiselle от Chanel.

Кристен Стюарт. Звезду фильма "Сумерки" вроде бы нельзя назвать худышкой, но размер ее бюста совсем невелик. И что с того? Кристен и до "Сумерек" была многообещающий актрисой. А роль в нашумевшей саге о вампирах сделала ее всемирно знаменитой, и к тому же принесла девушке 28,5 миллионов долларов за один год.

Мила Йовович. Хрупкая Мила, уроженка Украины, дебютировала в кино в 13 лет в картине Залмана Кинга "Слияние двух лун". Повзрослев, актриса сохранила телосложение девочки-подростка. Даже после рождения ребенка фигура Милы практически не изменилась - ее грудь по-прежнему едва заметна. При этом Йовович считают секс-символом. 

Натали Портман преуспела не только в кинематографе, но и в рекламных съемках. Правда, эта девушка с кукольной внешностью до 2007 года отказывалась сниматься обнаженной и даже говорила о своем желании увеличить грудь. Однако и она со временем отказалась от этой идеи, объявив, что считает естественную небольшую грудь гораздо более красивой, чем силиконовую подделку.

Кейт Мосс рассказывает, что в 14 лет, начиная карьеру модели, она тоже комплексовала по поводу своей худобы и плоских форм. Но немногим позже, в 90-е годы, Кейт стала законодательницей мод - ввела в тренд крайнюю худобу, а ее формы долгое время считались эталоном. Маленькая грудь, выпирающие скулы и худое тело стали визитной карточкой знаменитой манекенщицы.

Кейт Хадсон. Утонченная блондинка Хадсон, имея совсем небольшую грудь, буквально сводит мужчин с ума. Когда она порвала со своим бойфрендом Оуэном Уилсоном, тот грозился покончить с собой. К счастью, Оуэн остался жив, а Кейт с достоинством перенесла попытку шантажа. Кейт, на счету которой десятки ролей в Голливуде, своей внешностью очень довольна. Она считает, что миниатюрные женщины выглядят хорошо в любом возрасте, а это неоспоримое преимущество.

Кирстен Данст. Любимая девушка человека-паука Кирстен Данст тоже не может похвастаться выдающимся бюстом. Однако в 1995 году она вошла в список самых красивых людей мира по версии журнала People. Кирстен не скрывает, что на съемочной площадке она прибегает к различным уловкам для визуального увеличения груди. Но в жизни она неоднократно показывалась на публике в откровенных нарядах, при этом не прибегая к женским хитростям.

Хайди Клум, немецая топ-модель, актриса и телеведущая отличается весьма скромным бюстом. Причем карьера ее началась тогда, когда в моде были модели с формами вроде Синди Кроуфорд. Но изящная Хайди, пожалуй, переплюнула американскую красавицу в популярности. О Синди сейчас помнят разве что благодаря подшивкам старых журналов и фитнес-программам, которые она выпускает на видео. Хайди же успешно перешла из модельного бизнеса на телеэкраны, а упоминания о ней по сей день не сходят со страниц глянцевых журналов.

Рене Зеллвегер - актриса с нестандартной внешностью: пухлые щечки, упитанные бедра и маленькая грудь. Несмотря на это, Рене была успешной актрисой еще до съемок в "Бриджит Джонс". А после них и вовсе проснулась знаменитой. Кстати, специально для участия в этом фильме Зеллвегер набрала 13 килограммов, которые потом так же интенсивно сбрасывала. Словом, Рене не боится экспериментировать с собственной внешностью и не стесняется своей оригинальности. И в этом рецепт ее успеха.

Оливия Мун Американская актриса, телеведущая и колумнистка Оливия Мун, несмотря на практически незаметную грудь, стала музой владельца Playboy Хью Хефнера - а уж он знает толк в красоте! Еще она нередко снимается в откровенных нарядах или даже топлесс, и заняла второе место в рейтинге самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM. У Оливии красивое лицо и стройные ноги, а это ничуть не менее привлекательно, чем бюст большого размера. Читайте подробнее: Скромный бюст - красоте не помеха

Фото: Splash/All Over. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы