Трамп назвал Билла Клинтона "одним из величайших агрессоров мира"

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп назвал экс-главу Соединенных Штатов Билла Клинтона "одним из величайших агрессоров мира".

Как передает агентство Ассошиэйтед Пресс, об этом миллиардер заявил на встрече с избирателями в Южной Каролине.

Соответственно, Трамп таким образом ответил на обвинения в сексизме со стороны соперницы по президентской гонки Хиллари Клинтон. Ранее  он напомнил о романе Билла Клинтона с помощницей Моникой Левински.

Миллиардер отверг критику Клинтон в свой адрес, отметив, что никто не уважает женщин так, как он. Ранее Трамп призвал Клинтон осторожнее разыгрывать "женскую карту" в предвыборной кампании. 

Правда.Ру напоминает, что во время большой пресс-конференции российский лидер говорил и о своем возможном в будущем коллеге - Трамп является одним из самых успешных кандидатов на кресло президента США.

"Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинство, но он абсолютный лидер президентской гонки", -  сказал глава российского государства о Дональде Трампе.

"Это всегда большая честь - получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом", - приводит РИА Новости комментарий самого Трампа на этот счет.

Американский политик добавил, что при победе на выборах в США он реализует совместную борьбу Вашингтона и Москвы с терроризмом, "не говоря уже о торговле и других выгодах".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *