Обама вновь помешал влюбленной паре. Но извинился

Американский президент Барак Обама, известный своим пристрастием к гольфу, вновь потревожил уют и романтику молодой пары из США. Pravda.Ru публиковала материалы о том, как молодой человек во время промежуточных парламентских выборов попросил лидера Штатов отойти от его дамы,считая, что президент флиртует с ней.

Теперь же Обама помешал новобрачным, которым пришлось изменить место бракосочетания. Дело в том, что военный Эдвард Малу и его невеста Натали Хеймел забронировали место проведения для торжества гольф-клуб на Гавайских островах. Они предусмотрительно выслали приглашение на праздник и любящему гольф президенту, но в итоге вышло, что сам президент их и потеснил. Молодоженам позвонили из клуба и попросили их выбрать другое место, сославшись на работу спецслужб, охраняющих Обаму на данной территории.

Однако лидер США, узнав о случившемся, все же решил извиниться. Видео со звонком Обамы семье военных обнародовал иностранный канал CNN.

"Послушайте, поздравляю вас со свадьбой. Я чувствую себя ужасно. Нам никто об этом не сказалИзвиняюсь за то, что ваши планы изменились, но дело выглядит так, что у вас, ребята, все равно будет отличная свадьба - по крайней мере, интересная история о ней", - приводит РИА Новости цитату из обращения президента к новобрачным.

Читайте также:

Обаму не любят в гольф-клубах

Барак Обама не смог удержаться от партии в гольф тотчас после обращения по поводу казни Фоули

Мэр Нью-Йорка: "Не мешайте Обаме играть в гольф!"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить