Изменение климата толкает женщин на проституцию - палата представителей США

Конгресс США обнаружил новую угрозу для женского населения страны, провоцирующую проституцию, ранние браки, нежелательную беременность, аборты и ЗППП. Депутат Барбара Ли из Калифорнии считает, что становиться приверженцами одной из самых "древних профессий" женщин заставляет... глобальное потепление.

Она утверждает, что последствия, которые несут за собой аномальные климатические изменения в США, пагубно отражаются на уровне социально-экономического развития страны, что провоцирует женщин торговать своим телом, чтобы с ними справится.

Барбара Ли внесла на рассмотрение палаты соответствующую резолюцию по борьбе с экологическими изменениями, одним из основных пунктов которой является призыв к недопущению искусственного воздействия на природу Штатов ради того, чтобы снизить риск социальной незащищенности американок, приводящей их к работе в сфере интим-услуг.

Политики из Калифорнии в США славятся своим "нестандартным" мышлением и инициативами, касающимися изменений не только в местном законодательстве, но и в федеральном. Правда.Ру писала о том, что правозащитник Мэтт Маклафлин из города Хантингтон-Бич (Южная Калифорния - прим.) предлагает на законодательном уровне позволить гражданам убивать гомосексуалов, если этим не займется государство.

При этом климат штата действительно находится под угрозой - Калифорния вновь рискует превратиться в пустыню. Собственный корреспондент Правда.Ру передает, что в регионе снизился уровень временных водотоков, в результате чего за последний год Калифорния потеряла 12 млн акр-футов общих запасов воды.

Читайте больше здесь. 

Читайте также:

Геи Украины боятся демократов-праворадикалов во власти

"Некрасивые тайны" армии США

Гомофобия способствует выживанию

Кому на руку Содом и Гоморра

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить