Военный из Пентагона застрелил полицейского в США

Сержант штаба армии США из Пентагона убил полицейского и свою жену

Сержант штаба армии США из Пентагона обвиняется в двойном убийстве. Он расправился со своей женой, а также с офицером полиции.

32-летнему сержанту Рональду Гамильтону грозит смертная казнь за убийство полицейского Эшли Гиндон, сообщил прокурор округа Пол Эберт.

Трагический случай произошел в округе Принц Уильям в штате Вирджиния. Гамильтон застрелил свою жену на глазах у их 11-летнего сына. Соседи, услышав стрельбу, вызвали на место полицию. Военный открыл огонь по прибывшим стражам порядка, убив офицера Эшли Гиндон, а также ранив двух других полицейских, после чего сдался.

Когда полицейские обыскали дом стрелка, они нашли бездыханное тело его жены - 29-летней Кристал Гэмильтон. В доме также находился 11-летний мальчик, который, к счастью, не пострадал. Также в доме было найдено оружие, включая 45-калиберный пистолет и длинноствольную винтовку.

По трагическому стечению обстоятельств, женщина-полицейский Эшли Гиндон была убита в первый же день своей работы.

Офицер Гиндон пришла на работу в полицейский департамент Принс Уильям после аспирантуры по судебно-медицинской экспертизе, рассказал глава департамента Стефан М. Хадсон. Ранее она служила в корпусе морской пехоты армии США.

"Мы были поражены ее стремлением во что бы то ни стало выполнить свою работу", - сказал Хадсон. "Она стремилась нести свою службу достойно, чтобы помогать другим людям, но, к сожалению, это ее погубило".

Эшли Гиндон оказалась первым убитым полицейским в округе за последние 50 лет.

Жизни офицеров Дэвида Маккеона и Джесси Хемпен, которые получили ранения в перестрелке, уже ничего не угрожает.

Траурные мероприятия по поводу убийства офицера полиции были проведены в средней школе в Нью-Гэмпшире, а также в колледже во Флориде, где училась Гиндон. 

Правда.Ру сообщала, что хакеры Anonymous сдали чернокожим данные полицейских-убийц.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить