Клинтон уничтожит американскую республику, уверен Чак Норрис

Чак Норрис рассказал о кандидате в президенты - убийце США

О своей поддержке кандидата от Республиканской партии США Дональда Трампа заявил популярный американский актер Чак Норрис.  При этом он добавил, что Хиллари Клинтон «может уничтожить то, что осталось от американской республики».

Норрис призвал республиканцев к единству с целью предотвратить приход к власти кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, передаёт испаноязычный сайт RT. 

Актёр также перечислил возможные последствия прихода Клинтон в Белый дом: полное доминирование демократов в конгрессе и в Верховном суде, что будет означать, что люди Клинтон займут кресла в этих ведомствах на последующие десятилетия. По мнению Норриса, это приведёт «к концу американской республики».

Напомним, как сообщала Правда.Ру, около 68% американцев считают нечестной кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон и не хотят ее видеть во главе государства. Такой результат показал социологический опрос CNN/ORC.

По результатам исследования 46% опрошенных граждан отдают предпочтение кандидату в президенты США от Республиканской партии Дональду Трампу и 41% - Хиллари Клинтон.

Ранее Клинтон не раз подозревали в лжесвидетельстве, а также в ее биографии есть случаи таинственной пропажи людей, которые могли бы нанести ущерб репутации депутата.

Сегодня на партийном съезде в Филадельфии Хиллари Клинтон официально стала кандидатом на пост президента США от Демократической партии. Выборы в Соединенных Штатах вышли на финишную прямую.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить