Мужчина три дня прятался под кроватью в доме бывшей

В США бомж три дня "ночевал" под кроватью в доме бывшей подруги

В США вынесли приговор мужчине без определенного места жительства, три дня проведшему в доме под кроватью у своей бывшей подруги.

Джейсон Хаббард и Маргарет Адамцевич встречались пять лет. Однако в итоге их отношения развалились в связи с тем, что у Хаббарда не было работы, а у Адамцевич - уверенности в том, что молодой человек сможет построить с ней серьезное будущее, передает Associated Press.

Мужчина до этого жил совместно со своей избранницей в доме у ее родителей в Спотсвуде,  штат Нью-Джерси, и после расставания вынужден был его покинуть. Но в мае этого года по-прежнему безработный и безденежный, а также не имеющий определенного места жительства Хаббард решил ограбить дом своей бывшей подруги.

Он проник туда, когда кто-то из домочадцев выносил мусор. Однако по-быстрому довершить начатое не удалось, и украв три смартфона, он спрятался под кроватью у своей бывшей. Новоиспеченный бомж провел там три дня, пока его случайно не заметили родители бывшей девушки.

Сейчас суд обвинил мужчину в воровстве и незаконном проникновении на чужую территорию. 

Правда.Ру сообщала, что недавно человек без определенного места жительства в Минске, ютившейся в подвале  дома, в связи с неосторожным обращением с огнем чуть было не спалил всю многоэтажку.

Читайте также:

В Тюмени безработного пенсионера выгнали из больницы только при помощи полиции, и тот умер в участке

Детям разрешат знать о бродягах и попрошайках

Деньги на выброс. Кто их извлечет из мусора

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить