Пара из США сдала свою дочь другу-педофилу в знак благодарности на 4 года

На целых четыре года "подарила" свою несовершеннолетнюю дочь одна супружеская пара из штата Пенсильвания (США). Как выяснилось, сделано было в знак благодарности за финансовую поддержку семьи.

"Супруги из Пенсильвании обвиняются в том, что подвергли опасности свою дочь, отдав ее в 14-летнем возрасте другу, который помогал им финансово. Мужчина обвиняется в посягательстве на половую свободу подростка с отягчающими обстоятельствами", - рассказал в своем сюжете американский телеканала ABC, ссылаясь на источник в полиции штата.

Отмечается, что дочь, которой на данный момент уже исполнилось 18 лет, родила от мужчины двоих детей.

51-летний мужчина был задержан в четверг городе Фистервиль, штат Пенсильвания, в доме с ним находились 12 девочек в возрасте от шести месяцев до 18 лет, сообщает телеканал.

И это еще не самый шокирующий случай. Как рассказывала Правда.Ру,  2 июня в Британии начался суд над насильником-педофилом, жертвами которого стали почти 200 детей.

Избегать разоблачения насильнику помогало то, что он «специализировался» на детях из бедных христианских семей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет. Для совершения преступлений Хакл, будучи фрилансером, выезжал в Малайзию. Там он представлялся благодетельным и набожным учителем английского языка. Он даже написал учебник по растлению малолетних «Педофилия и бедность: пособие для любовника детей» (Paedophiles And Poverty: Child Lover Guide), который собирался выложить в Сеть.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *