Хиллари Клинтон не любят даже американские военные

81% американских военных не видит президентом страны женщину

Способна ли женщина взять на себя управление ведущей державой мира в такие времена?Этот вопрос предстоит решить американцам на президентских выборах 2016 года.

Хиллари Клинтон является перспективным кандидатом среди Демократической партии США, но большинство потенциальных избирателей не видят ее в качестве управляющего страной.

Исследователи  Rasmussen Reports провели опрос, чтобы узнать, какую поддержку госпожа Клинтон имеет среди узкого, но одного из важнейших сегментов жизни США - армии.

В исследовании приняли участие более 1500 тысяч действующих и отставных американских военных. Абсолютное большинство из них- 81%- сошлись во мнении, что экс-госсекретарь США не должна становиться президентом.

Всего 15% респондентов среди военнослужащих США воспринимают ее кандидатуру положительно, а 3% - крайне положительно.

Но 81% опрошенных высказался резко отрицательно насчет того, чтобы голосовать за Хиллари Клинтон как за президента на будущих выборах.

Правда.Ру сообщала, что бывшая первая леди США не находит поддержки и среди рабочего класса американцев.

Профсоюзы не доверяют Хиллари Клинтон и не уверены, что она выполнит свои обещания по повышению заработной платы американцев и оптимизации трудового процесса среднего класса населения, считают американские эксперты.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить