Кандидат в президенты США назвал Обаму "беспомощным слабаком"

Во вторник в течение теледебатов на канале CNN кандидат в президенты США от партии республиканцев Крис Кристи назвал нынешнего президента США Барака Обаму «безвольным слабаком», когда речь зашла о сирийском конфликте и об отношениях с Россией.

Во время республиканских дебатов, которые транслирует канал CNN, Крис Кристи сказал, что он как президент был бы готов сбить российский самолет и даже поставить страну под угрозу войны в случае, если российский самолет нарушит бесполетую зону США, пишет портал Prison Planet.com.

«Бесполетная зона значит бесполетная зона», - настаивает Кристи, - это то, что она означает. Можете проверить, потому что я из Нью-Джерси и у меня немного простоватая манера речи».

Кристи заявил: «У меня есть много тем для обсуждения с Владимиром Путиным. И я бы ему сказал: «Послушайте, господин Президент, над Сирией есть бесполетная зона, которую вы постоянно нарушаете, так почему правила не относятся к вам?» И да, мы будем сбивать самолеты российских пилотов, если они будут настолько тупы, что подумают что я как президент настолько же беспомощный слабак, как тот, что прямо сейчас сидит в Овальном кабинете».

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *