Американский телеведущий в прямом эфире заявил, что умрет через полгода. последние новости за сегодня 16 сентября 2014 года

Американский телеведущий в прямом эфире заявил, что умрет через полгода

Ведущий американского телеканала WCIA-TV из Иллинойса Дэйв Бентон сообщил в прямом эфире, что скоро умрет. Жить 51-летнему мужчине осталось от четырех до шести месяцев из-за рака мозга, который не поддается операции.

Семейный человек, отец двоих детей рассказал своей коллеге и всей стране, что дни его сочтены. При этом Бентон в прямом эфире сохраняет спокойствие и с улыбкой смотрит в будущее, сообщает Mirror.

"Врачи сказали, что мой рак вошел в терминальную стадию, и удалить опухоль невозможно. Тем не менее, я сохраняю спокойствие и верю, что отпущенные мне дни станут лучшим временем в моей жизни. Будучи христианином, я верю, что на все воля божья, и моя судьба находится в руках Господа", — заявил Дэйв Бентон.

Журналист, который на протяжении 9 лет вел новости на телеканале WCIA-TV, призвал своих зрителей, которые, возможно, тоже столкнулись с подобными проблемами, крепиться. "Вам нужна поддержка не меньше, чем мне", — заявил американец. За несколько дней Бентон получил несколько тысяч сообщений со словами любви и признательности. В своем "Твиттере" он поблагодарил своих поклонников за теплоту.

Читайте также:

США потребовало экстренного созыва Совбеза ООН в связи с эпидемией Эбола

США будут гнать на Россию круглосуточную пропаганду

США впечатлились эффективностью работы российских СМИ

Автор Алла Пустова
Алла Пустова — журналист, бывший сотрудник новостной службы Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить