Индийская компания призывает Трампа пить чай "ради Америки, ради всего мира"

Индийская компания подарила Трампу чай для "баланса и очищения разума"

Сегодня кандидат в президенты США Дональд Трамп получил в подарок от индийской чайной компании TE-A-ME зеленый чай для "очищения разума и восстановления здорового баланса".

Также индийская компания разместила на YouTube ролик, в котором говорит, что остановить Трампа нельзя, а вот изменить вполне возможно: "Дональд Трамп обеспокоил весь мир - мексиканцев, мусульман, евреев, темнокожих, женщин, иммигрантов, геев, демократов и, черт возьми, даже республиканцев. Мы не можем остановить его, но, возможно, мы сможем его изменить?".

Изменить Трампа чайная компания собралась зеленым чаем, который доставили политику прямо к его штаб-квартире холдинга Trump Organization в Нью-Йорке. Партия привезенного чая насчитывает шесть тысяч пакетиков.

"Дорогой господин Трамп, намасте из Индии, мы высылаем вам много-много натурального зеленого чая. Он очищает от вредных свободных радикалов, помогает очистить разум и тело и восстановить здоровый баланс. Также доказано, что он делает людей умнее. Пожалуйста, господин Трамп, пейте чай. Ради вас, ради Америки, ради всего мира", - обращаются представители компании к Трампу.

Однако принял ли американский политик этот подарок - неизвестно. Так или иначе, в социальных сетях индийской компанией уже запущена целая акция в поддержку того, чтобы Трамп не забывал пить этот чай. Представители компании поощряют тех пользователей, которые также призывают кандидата в президенты не отказываться от чудесного подарка. 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить