Самые последние новости о ситуации и событиях в России и мире. Правда РУ. Дочь Билла Клинтона зарабатывает почти 27 тысяч долларов в минуту

Скандал: дочь Билла Клинтона зарабатывает $27 000 в минуту на телеканале NBC News

Неожиданный скандал накрыл семью бывшего президента США Билла Клинтона. Информационный портал Politico сообщил, что его дочь Челси Клинтон зарабатывает 26,724 доллара в минуту, работая в эфире американского канала NBC News.

Дочь бывшего президента США числится на позиции специального корреспондента с ноября 2011 года, когда она заключила контракт, согласно которому ее зарплата составляет 600 тысяч долларов в год. В начале Клинтон работала в информационной программе Rock Center with Brian Williams, после закрытия шоу в 2013 году она работает в новостных блоках вечерних новостей NBC Nightly News.

Сотрудники канала не комментируют просочившуюся в СМИ информацию о зарплате Челси, передают РИА Новости.

"Мы не распространяем информацию относительно ее зарплаты. Канал NBC News гордится сотрудничеством с Челси и рад продолжить работу с ней", - сказал представитель канала.

При этом, как уточняет портал Business Insider, за последние 2 года и 7 месяцев общее время, проведенное Челси Клинтон в эфире канала, составило 58 минут.

Читайте также:

Челси Клинтон стала корреспондентом

Семья Клинтонов пошла на большие жертвы ради свадьбы дочери

Челси Клинтон не пожелала видеть Обаму на своей свадьбе

Моника Левински хочет раскрыть тайны Клинтона

Хиллари Клинтон без макияжа напугала американцев

Билл Клинтон осудил Обаму, забыв об аналогичных ошибках Хиллари

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *