Семейство Хилтон породнится с семейством Ротшильдов. Светские новости. Новости США. Правда.Ру. Последние новости сегодня 13 августа 2014 года

Семейство Хилтон породнится с семейством Ротшильдов

Наследница империи отелей, модный дизайнер и сестра светской львицы Пэрис Хилтон 30-летняя Ники Хилтон  обручилась со своим бойфрендом Джеймсом Ротшильдом.

Внучатая племянница основателя сети отелей Hilton Конрада Хилтона утвердительно ответила на предложение руки и сердца представителя знаменитой династии финансистов. Пара обручилась во время недавнего отдыха на озере Комо в Италии.

"Они очень взволнованы и по-настоящему счастливы. В прошедший уикенд они отправились в ежегодное романтическое путешествие. Джеймс предложил Никки покататься на лодке. Когда они оказались на середине озера Комо, он встал на одно колено и сделал ей предложение. Это было невероятно романтично и красиво",- рассказал инсайдер журналу US Weekly.

Молодые люди состоят в отношениях с 2011 года. Они познакомились на свадьбе своих друзей, модели Петры Экклстоун и бизнесмена Джеймса Станта, которая также проходила на берегах Комо. Хилтон и Ротшильд запланировали сыграть свадьбу там же. Дата торжества не уточняется.

Для Никки это уже второй брак. Ранее она была замужем за бизнесменом Тоддом Мейстером, заключенный в 2004 году брак продлился три месяца. Впоследствии в течение пяти лет она встречалась с Дэвидом Катценбергом, сыном основателя DreamWorks Джеффри Катценберга

Несмотря на то что союз с Ротшильдом станет для девушки вторым по счету, ее жених счел необходимым испросить согласия на брак у родителей Никки, строительного магната Рика Хилтона и актрисы Кэти Хилтон.

Читайте также:

НЛО и отречение папы римского

Ксения Собчак возглавила рейтинг российских селебрити

Журнал People выбрал самых "горячих" мужчин

Читайте последние новости на сегодня,13 авнуста 2014 года

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы