Американские копы расстреливают собаку на глазах хозяина

Жестокое видео с участием американских полицейских вновь взбудоражило YouTube. Ролик, демонстрирующий, как копы расстреливают собаку, принадлежащую бездомному инвалиду Лонни Рейнольдсу, был снят очевидцами еще пятого февраля текущего года, однако выложен на обозрение широкой аудитории совсем недавно.

Видео показывает полицейских, патрулирующих окрестности городка Форт-Уэрт в штате Техас- они направлены в лесную местность для отлова агрессивных бродячих собак. Но не для убийства.

На этой же территории, как транслируется по ходу ролика, разбит палаточный лагерь не имеющего постоянного места жительства пожилого мужчины Лонни Рейнольдса, проживающего здесь со своей женой. Мужчина инвалид — у него ампутирована половина левой ноги - без протеза он и его собака спокойно дремлют в палатке.

Но внезапно умное животное слышит приближение посторонних и, как типичный сторожевой пес, высовывается из палатки и начинает лаять на незнакомцев. Однако полицейские вместо того, чтобы просто забрать, как им кажется, бесхозную собаку в приют, а лучше — подождать и увидеть ее хозяина, попросту стреляют в нее.

В результате мужчина высовывается из палатки и видит, как копы убивают его лучшего друга прямо у него глазах.

Комментарий международной редакции Правды. Ру: полицейские США вновь поражают своей жестокостью, распространяющейся по принципу "стреляю во все, что вижу". Стоит отметить, что подобного нельзя сказать об их коллегах из Южной Америки: в Бразилии стражи порядка оставили в живых собаку наркодилеров, которая буквально сдалась вместе с ними в тот момент, когда их пришли арестовывать, несмотря на то, что ее хозяева все-таки представляли большую опасность для общества, нежели бедный североамериканский инвалид.

Читайте также:

Грудное вскармливание женщинами домашних животных — новая мода в США

Животные в городе: деловые собаки и вороны-зацеперы

Самый маленький чихуахуа с пенисом в полноги покоряет YouTube. Видео

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить