Преподобный Франклин Грэм: Барак Обама — Антихрист

Франклин Грэм, сын известного евангелиста Билли Грэма, лидер евангелисткой ассоциации США уже не раз выступал с критикой в адрес нынешнего хозяина Белого дома. В своем новом выступлении преподобный Франклин Грэм охарактеризовал Обаму как лидера мирового "движения Антихриста", что не осталось незамеченным американской прессой.

Греэм сказал о главе государства: "Его отец был мусульманином, и его отчим был мусульманином, жил в Индонезии, учился в мусульманских школах. Его мать, должно быть, была мусульманкой, хотя мы точно и не знаем. Но она выходила замуж дважды, за мужчин-мусульман, так что должно там что-то такое быть".

По словам преподобного, ислам оказал на Обаму большое влияние, и многие считают, что он защищает именно эту религию. При свободе вероисповедания в США это не было бы проблемой, если бы не ощущение сфокусированности против христианства, считает лидер Евангелисткой Ассоциации.

Он также отметил, что в настоящее время в правительстве Соединенных Штатов "есть антихристианское смещение, которым "пронизана" политика Вашингтона. И глава государства, и генеральный прокурор навязывают американскому народу новую мораль, которая " не включает Бога или Его стандарты".

"То, с чем мы сталкиваемся сегодня — движение Антихриста", — заключил преподобный Грэм. И напомнил, что американцы на данный момент еще не лишились голоса и могут говорить, заставить замолчать их невозможно.

Словосочетание "Движение Антихрист" в связи с именем Обамы американские журналисты сочли весьма примечательным.

Корреспондент Правда. Ру напоминает, что преподобный Грэм в феврале прокомментировал заявление Барака Обамы по поводу насилия во имя религии во время Национального молитвенного завтрака, заявив, что многие люди на протяжении всей истории использовали имя Иисуса Христа для того, чтобы творить зло, "но Иисус учил о мире, любви и прощении", "а Мухаммед, в свою очередь, был воином".

Читайте также:

СМИ: Запад вздрогнет от доклада о военных преступлениях на Украине

Адмирал США негодует: Российская армия уверенно чувствует себя по всему миру

Американские медиа: Травля русского медведя

Вадим Горшенин: Обама плохо выучил итоги правления Вильсона. Садись, парень, "два"!

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить