Здоровье вновь подвело Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон стало плохо во время церемонии по случаю 11 сентября

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон неожиданно почувствовала себя плохо во время проходящих сегодня в Нью-Йорке траурных мероприятий в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает телекомпания Fox News.

"Кандидат в президенты от демократов потеряла сознание по пути в свой минивэн, охране пришлось помочь ей", — отметила телекомпания. Из-за инцидента Клинтон раньше запланированного покинула мероприятие.

Сегодня же, Клинтон сделала очередное громкое заявление касательно России.

"Когда (Владимир) Путин вернулся (на пост президента РФ в 2012 году — ред.), он вернулся, как я думаю, с мнением, что его главная цель — предотвратить, как он считал, переход его соседей в Центральной и Восточной Европе вплоть до Средней Азии под влияние ЕС и США. Он пытался помешать этому, вмешаться в демократические выборы, как он даже попытался сделать в нашей стране во время этих выборов", — заявила Клинтон.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называл обвинения в адрес Москвы "абсолютно голословными". По его словам, подобные заявления "ни на чем не зиждутся, никакие факты не приводятся".

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *